стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В городе Тольятти,на заводе Спецремстрой, начали производить окна

2 июля  в городе Тольятти открылся третий завод по производству пластиковых окон в рамках холдинга «Спецремстрой». С момента открытия предприятия, начала работ по капитальному ремонту, доставке и настройке оборудования, найма персонала прошло 3 месяца. На данный момент времени уже трудоустроено 54 сотрудника, работают участки пластика и участок нестандарта.

На заводе установлено современное автоматизированное оборудование производства компаний Schirmer, Rotox и Lisec. Производство имеет замкнутый цикл, все окна изготавливаются под ключ. Производственная мощность завода с 16 июля 2012 года составит 500 окон в день.

Завод в Тольятти будет производить окна для партнеров в Самарской области, Ульяновской, Пензенской, Саранской, Саратовской, Оренбургской областях, Республике Татарстан, Башкортостан, Чувашии, Казахстане.

Суммарные производственные мощности холдинга составят 3000 окон в день. Таким образом, холдинг «Спецремстрой» закрывает потребности клиентов в качественных окнах в 5 федеральных округах, а это более 150 городов присутствия и более 800 партнеров, которые уже успешно работают с компанией.

«Спецремстрой» является правообладателем продуктового бренда ТОП-окно, а взаимодействие с конечным покупателем компания осуществляется через дилерскую и франчайзинговую сеть WOW-MOM.

Как и всегда, основными партнерами холдинга «Спецремстрой» в г.Тольятти в части поставок комплектующих для производства окон будут являться компании: Deceuninck, AGC, VBH (Фаубеха), Roto.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара kavlad
    05.07.1201:31:57
    Поправьте заголовок - окона.
  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
    05.07.1209:10:51
    Местные СМИ в очередной раз ни ухом ни рылом    
    • 0
      drHemp drHemp
      05.07.1218:51:36
      Спецремстрой - это контора и Екатеринбурга    Я там жил знаю. Мне кажется это их недоработка могли бы поработать со СМИ, что бы привлечь внимание к своему предприятию.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,