стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

В г. Павлово (Нижегородская обл.) открылся растворо-бетонный цех

На территории бывшего участка ОАО «Гидроагрегат» по изготовлению асфальтобетонной смеси (ул. Коммунистическая, 81) в начале июля открыто малое предприятие «Павловский бетон».

Появление подобного производства в городе напрашивалось давно. Строек в районе немало и ни одна из них не обходится без раствора и бетона. Эти два основополагающих строительных компонента приходилось привозить в автомиксерах из Нижнего Новгорода и Выксы. Цена на привозные бетон и раствор получалась немалая.

Теперь у строителей есть возможность использовать местный ресурс. Растворобетонный узел (РБУ), производительностью 30 куб. м товарного бетона в час, будет работать круглый год. Малое предприятие планирует выпуск раствора и бетона разных марок с различными характеристиками по прочности, влагоустойчивости и морозостойкости.


Оборудование для РБУ поставлено турецкой фирмой MEKA. Узел автоматизирован, работают на нем 15 человек. Есть два автомиксера для доставки бетона и раствора потребителям.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://pavmet.ru/?p=7939
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,