стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
24

Компания «ССТ» начала выпуск уникальной серии теплых полов «Теплолюкс Profi» с пожизненной гарантией

Новая серия электрических теплых полов  «Теплолюкс Profi» меняет традиционные представления потребителей о сроке службы нагревательных приборов. «Теплолюкс  Profi» - первая электрическая система обеспечения домашнего комфорта на основе нагревательных кабелей, на которую дается пожизненная гарантия. Компания «Специальные системы и технологии» воплотила в серии «Теплолюкс Profi» целый ряд технологических новаций, собственных разработок и ноу-хау. Среди них следует выделить: сверхтонкий двухжильный нагревательный кабель с высокой механической прочностью, соединительные муфты особой конструкции, пришивной способ крепления кабеля к основе нагревательного мата. Инженеры компании «Специальные системы и технологии» создали продукт, который по уровню качества и надежности не имеет аналогов в России. Гарантия на серию  «Теплолюкс Profi» действует на протяжении всего срока эксплуатации, то есть является пожизненной. Как известно, электрический теплый пол является одной из самых долговечных систем обогрева, срок его службы составляет не менее 50 лет.

Серия «Теплолюкс Profi» будет представлена двумя линейками нагревательных матов ProfiMat, мощностью 120 и 160 Вт/м2, которые рассчитаны на площадь обогрева от 1 до 15 м2, и линейкой нагревательных секций ProfiRoll 18-ти типоразмеров с диапазоном мощности от 160 до 2400 Вт. При монтаже секций ProfiRoll с шагом раскладки 8,5 см, мощность обогрева составит 160 Вт/ м2, а при шаге в 7 см. мощность составит200 Вт/ м2.

Новая серия теплых полов  «Теплолюкс Profi» рассчитана на профессионалов строительного бизнеса, специалистов, занимающихся ремонтом жилых помещений и систем электрообогрева. Профессиональный продукт требует особого отношения к покупателям, поэтому купить «Теплолюкс Profi» можно будет в офисах «ССТ» в России и странах ближнего зарубежья, в сети фирменных «Салонов комфорта» и у эксклюзивных дистрибьюторов теплых полов, производства «ССТ».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    MagiRus MagiRus
    03.08.1211:50:16
    А кто может сказать, какая система обогрева наиболее эффективная и дешевая? Я имею ввиду обычные или алюминиевые батареи (с собственной газовой колонкой), теплые полы на основе горячей воды или вот такие вот как эти с нагревательными матами?
    • 0
      artur_mirzoyan artur_mirzoyan
      03.08.1212:09:33
      Добрый день! Все зависит от стоимости получения тепловой энергии и доступности топлива и электроэнергии. В журнале "Промышленный электрообогрев и электроотопление" №4, 2011 опубликована статья М. Рашевской на эту тему. Рекомендую (стр.52): http://www.sst....s/work/Mag4.pdf
      • 0
        MagiRus MagiRus
        03.08.1212:44:21
        Спасибо, обязательно почитаю на досуге!    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,