стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
41

В пгт. Верх-Чебула (Кемеровская обл.) после перепрофилирования открылся детский сад на 60 мест

Помещения интерната, принадлежащего Верх-Чебулинской средней общеобразовательной школе, были перепрофилированы под группы детского сада. На эти цели из областного бюджета было выделено более 22 млн рублей.   


Сейчас на втором этаже данного здания располагаются три дошкольные группы на 60 мест. В них созданы комфортные условия для развития творческих и спортивных способностей воспитанников – есть совмещенные спортивный и музыкальный залы, современная и соответствующая возрасту воспитанников мебель. На территории детского сада оборудованы игровые площадки. Все помещения дошкольного учреждения соответствуют современным требованиям санитарных норм и пожарной безопасности.
  
Открытие новых дошкольных групп позволило полностью решить проблему очередности детей от 3 до 7 лет в дошкольные учреждения пгт. Верх-Чебула.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,