стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
48

ОМЗ-Спецсталь получила Сертификат признания изготовителя поковок обществом Germanischer Lloyd

Компания ОМЗ-Спецсталь, входящая в Группу ОМЗ, успешно прошла освидетельствование производства поковок, предназначенных для судостроения и машиностроения, классификационным обществом Germanischer Lloyd (GL).

По результатам освидетельствования предприятию был выдан Сертификат одобрения производства поковок из углеродистых и углеродисто-марганцовистых сталей для судостроения и машиностроения по Правилам классификационного общества Germanischer Lloyd.

Germanischer Lloyd (основан в Германии в 1867 году) - известное и авторитетное классификационное общество, является членом Международной Ассоциации Классификационных Обществ (МАКО) и провозглашает высокие стандарты качества в судостроении, разрабатывает правила постройки судов и нормы их технической прочности.

Освидетельствование Germanischer Lloyd производства поковок для судостроения и машиностроения является еще одним подтверждением высокого качества и полного соответствия всем необходимым требованиям данной продукции ОМЗ-Спецсталь и способствует повышению конкурентоспособности и дальнейшему укреплению позиций компании на внешнем и внутреннем рынках.

 Открытое акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Hydrograph
    07.08.1215:30:23
    Пересекался с Лойдом на Байдарацкой губе, где Лойд ведет контроль за строительством подводного перехода через Карское море. С документацией работают лучше отечественных специалистов, но сам контроль ведут просто безобразно. Т.е. вообще не контролируют то, что происходит под водой.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,