стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
46

Продолжается газификация Адлера

В Адлере продолжается газификация населенных пунктов, которая проводится в рамках Программы строительства олимпийских объектов. Природным газом планируется снабдить как отдаленные села, так и несколько микрорайонов в центральной части Адлера.

  • Автоматическая газораспределительная станция Адлерского района
  • Автоматическая газораспределительная станция Адлерского района



В начале августа департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края сообщил о согласовании документации по планировке территории (ДПТ) по нескольким очередным этапам реализации проекта. Речь идет о межпоселковом газопроводе к селу Веселое, распределительном газопроводе высокого и среднего давления по нескольким улицам села Нижняя Шиловка, газификации территории совхоза Россия и жилой зоны Имеретинской низменности с отводом к микрорайону Блиново.


Общая протяженность сетей газопровода низкого давления составит около 500 километров. Газификацию Адлерского района планируется завершить до конца 2013 года.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,