стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

В станице Чибургольской (Краснодарский край) открыта новая амбулатория врача общей практики

В станице Чибургольской открыта новая амбулатория врача общей практики. Введение в эксплуатацию нового здание амбулатории стало возможным благодаря реализации долгосрочной краевой целевой Программы развития инфраструктуры муниципального значения.



"Краевая целевая программа, в которую вошел Красноармейский район в 2011 году, предполагает условия софинансирования, – рассказал главный врач Красноармейской центральной районной больницы Галина Селиверстова. – Из краевого бюджета при поддержке департамента здравоохранения Краснодарского края нам было выделено четыре миллиона рублей, более двух с половиной миллионов вложил глава Юрий Васин из бюджета Красноармейского района. Само здание построено и отделано на краевые средства, а коммуникации, оборудование и мебель закуплены на средства района".

Здание амбулатории выполнено в эргономичной планировке: кабинет врача общей практики имеет смежные двери с кабинетами доврачебной подготовки, прививочным и перевязочным. В детском кабинете прием будет вести детский педиатр два раза в неделю, а ежедневно здесь будет находиться медсестра, чтобы родители могли в любой удобный день привезти на регулярный осмотр или прививку малыша, взвесить его и измерить рост. Здесь есть все необходимое для детской педиатрии оборудование. Есть кабинет окулиста, ЛОРа, кардио-исследования и дневной стационар.

"Отсюда до районной больницы – 35 километров. Четыре тысячи жителей станицы Чибургольской и хуторов Васильченки и Протоцкие теперь не будут долго ждать "скорую". В рамках реализации национальной программы "Здоровье" Каспийский трубопроводный консорциум, с которым долгое время сотрудничает глава Красноармейского района, подарил амбулатории новую машину "скорой помощи", – уточнили в пресс-службе.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Igor Polyakov
    09.08.1223:33:24
    Граматей,Чебургольская,а не Чибургольская.А морду главы Васина уберите.С ним даже жители станицы Полтавской не здороваются. П.П.вижу только можешь защищать белорусню,а свою страну не знаешь.
    Отредактировано: Igor Polyakov~23:38 09.08.12
    • 0
      Winnypux Winnypux
      10.08.1207:16:47
      Я новость скопировал, т.е. ошибка была у автора на сайте yuga. Если что-то не нравится сами пишите. Около Тюмени тоже есть населенные пункты которые и так и так называют (патрушево\патрушева) В Краснодарском крае я не был, а где был можете посмотреть тут, моя страница на трипстере, тэг - Россия: http://tripster.ru/viktorov/ А сколько вы мест посетили в России? + не забываем разницу в возрасте учитывать, мне 23   
      • 0
        Igor Polyakov
        10.08.1208:17:31
        Чебургольская стала недавно до этого был хутор Чебурголь.
    • 0
      Winnypux Winnypux
      10.08.1207:26:41
      Ничего убирать не буду    Если кому-то не нравятся мои новости - пишите сами, вы на эсайте под 2 никами уже год бродите, но ни 1 новости не написали. Что касается Беларуси. Слышали когда-нибудь такую мудрость "Платон мне друг, но истина дороже". Я по мере своих знаний буду защищать любую страну от неаргументированных наездов и лжи. Если вы , например, наедите на Бурунди, вряд ли что смогу возразить т.к. не в теме, не интересовался я бурундями. А вот ваши наезды на Беларусь я успешно могу опровергнуть, что и было проделано. Спорщик из вас никакой. Я Вам уже советовал - посидеть на досуге , почесать затылок , подумать на тему "А чего это наше руководство с РБ сотрудничает?" , заодно можее подумать почему Россия поодерживает Сирию, например, и т.д.   
      • 0
        Igor Polyakov
        10.08.1208:23:27
        Да Россия цацкается с незалежной территорией ради активов которые необходимо прибрать- белкалий,гродноазот и всю нефтянку.А чесать вам надо другие места. Накрыли их схему растворители-разбавители,эти ваши любимые "братья"-предатели умыкнули 1.5 млрд $ из бюджета нашей Родины.И спорить с вами бессмыслено,потому что мозги засраны интернационалистическими лозунгами. П.П. побывайте там и послушайте,что там про Россию говорят.Я позавчера оттуда.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,