стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
17

Онлайн-семинар по использованию СЗМ НАНОЭДЬЮКАТОР II

Школьники устанавливают образец в НАНОЭДЬЮКАТОР II

Компания НТ-МДТ приглашает всех желающих на третий онлайн-семинар из цикла образовательных семинаров о сканирующей зондовой микроскопии (СЗМ). Тема: «НАНОЭДЬЮКАТОР II — использование сканирующего зондового микроскопа в проектной деятельности школьников и студентов».

В рамках семинара «НАНОЭДЬЮКАТОР II — использование сканирующего зондового микроскопа в проектной деятельности школьников и студентов» будет рассказано о методе СЗМ и его применении в работе с учебно-научным комплексом НАНОЭДЬЮКАТОР II.

Семинар состоится 14 августа 2012 года с 11:00 до 12:00 по Московскому времени. Запись осуществляется по ссылке: https://www4.gotomeeting.com/register/877217423





НАНОЭДЬЮКАТОР II

 

Слушатели получат рекомендации по наиболее эффективному использованию комплекса в образовательной деятельности учебных заведений. Советы специалиста будут особенно полезны учителям школ и преподавателям вузов, а также школьникам и студентам, которые используют в своей работе НАНОЭДЬЮКАТОР II.

Проводить семинар будет руководитель проекта «Нанотехнологии в образовании» Тихомиров Алексей Александрович, группа компаний НТ-МДТ.

Компания НТ-МДТ приглашает всех желающих присоединиться к онлайн-семинару и задать вопросы по работе учебно-научного комплекса на основе СЗМ НАНОЭДЮКАТОР II!

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,