стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
46

В г. Котельнич (Кировская обл.) после кап. ремонта открылся детский сад

10 августа в Котельниче после реконструкции открылся детский сад №7 «Калинка». В него смогут пойти дополнительно еще 35 детей. В садике появилась новая группа на 22 человека.

 Это стало возможным после капитального ремонта здания пристроя. Его обшили сайдингом, поставили пластиковые окна и двери. Глобальной переделке подверглись и внутренние помещения: стены утеплены и обшиты гипсокартоном, на полу новый линолеум. Также, в помещении пристроя, который сейчас уже можно назвать вторым корпусом детского сада, расположились спортзал, школа раннего развития «Кнопочка» для детей от 1,5 до 3 лет, изостудия. В основном здании проведена реконструкция пищеблока, расширены лестничные марши, в группах новые шкафчики, мебель и кроватки. Полностью отремонтированы санузлы.

На все работы по реконструкции потрачено около 4 млн. рублей, выделенных из областного бюджета. Всего к концу года в Котельниче должно появится 210 дополнительный мест в дошкольных учреждениях. Ремонт уже завершился в детских садах «Улыбка», «Ласточка», «Сказка» и «Теремок».

Фоторепортаж: http://www.kotelnich.info/foto/category/124.html 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    28_2010 28_2010
    12.08.1215:41:58
    Хорошая мебель (стульчики, в частности) - экологичная и не слишком тяжёлая. Новости, естественно, "+".
    Отредактировано: 28_2010~15:42 12.08.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,