стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

Парашютисты ЗВО отметили рекордным прыжком начало второго века ВВС России

Жемчужиной авиационного праздника в Воронеже, который 18 августа 2012 года прошел на аэродроме «Балтимор», стала эксклюзивная программа, подготовленная сборной командой Западного военного округа (ЗВО) по парашютному спорту.




Кульминацией авиационного праздника стало появление в небе пилотажной группы «Соколы России» Липецкого центра подготовки летного состава.

 

Помимо демонстрации фигур высшего пилотажа, летчики покали зрителям новый элемент своей программы — «воздушный бой на встречных курсах».


В течение всего праздника был организован наземный показ авиационной техники, состоящей на вооружении ЗВО. Здесь можно было увидеть и, как говорится, потрогать современные многофункциональные фронтовые бомбардировщики Су-34, истребители МиГ-29СМТ, а также высотные истребители-перехватчики МиГ-31, боевые вертолеты Ми-8МТВ и МИ-24.




Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,