стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

Парк пожарной автотехники обновили в Приморье на 20%

Парк пожарной автотехники обновили в Приморье на 20%. Благодаря этому снизилось количество пожаров, и сократились случаи гибели людей. В рамках действия краевой целевой программы "Пожарная безопасность на 2005-2012 годы" приобретено 69 пожарных автомобилей.


"Работа в рамках программы позволила обновить парк пожарной автотехники региона на 20%, в том числе укомплектовать вновь образованные пожарные части в муниципальных районах Приморья", - рассказали в отделе по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности края.

По заключению контрольно-счетной палаты Законодательного Собрания Приморского края, выполнение программы "Пожарная безопасность" признано успешной: количество пожаров на объектах экономики края снизилось на 28,6%. Самый главный показатель - сокращение случаев гибели людей, на 44,9%.

Сегодня краевые государственные казенные учреждения противопожарной службы Приморского края оборудованы 220 единицами основных и специальных пожарных автомобилей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    sash1234567 sash1234567
    23.08.1203:18:37
    Хорошие машинки на фотке - по высоким домам лазить!   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,