стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

ООО "Научно-производственная фирма "Лифтмонтаж" - российский производитель лифтов

С 1997 по 2003 год фирма разработала и установила более 40 лифтов разного назначения, скорости, грузоподъемности, дизайна. Товарный знак выпускаемых фирмой лифтов и подъемников назван фамилией ее руководителя - "MAKAROV".

В 2003-2004г. фирма разработала, изготовила и установила комплекты модернизации лифтов КМЛ-1, КМЛ-2 с новым сроком эксплуатации модернизированных лифтов до 40 лет, с энергосбережением в два и более раз, с минимальными затратами на обслуживание лифтов.

С недавних пор никто не удивлялся тому, что престижные здания комплектуются лифтами импортного производства. В 1991 году, волею Бога, нашлись люди, которых такое положение вещей заставило задуматься и предпринять вполне конкретные организационные, научные и технические действия. Так родилась "Научно-производственная фирма "Лифтмонтаж", ориентированная на разработку и производство высококачественных лифтов под торговой маркой MAKAROVT. Качество наших лифтов подтверждено медалями и десятками дипломов международных выставок.

Сейчас спустя 14 лет работы, мы можем с уверенностью сказать, что являемся лидерами мирового лифтостроения! Мы даем гарантию эксплуатации наших лифтов 40 лет, такую гарантию дает только сильнейший! Причем, в течение этого срока не требуется никакого технического обслуживания, кроме ежегодных профилактических работ.

А Вы задумывались, сколько тратится средств на оплату электроэнергии с обычным лифтом? Наши лифты сэкономят Вам до 50% электроэнергии за счет использования передовых технологий. Износ лифта сведен практически к нулю, плюс антивандальное исполнение, с дизайном разрабатываемым специально для Вас. И вы забудете о проблемах, связанных с лифтами. Мягкость хода и бесшумность работы наших лифтов приятно удивят Вас!

Возможно, у Вас уже есть лифт и его ресурс на исходе или он чем-то не устраивает. Выход для Вас - модернизация! Мы можем поэтапно модернизировать лифт, заменив, изношенные узлы самыми современными решениями.

Наша фирма производит модернизацию скоростных лифтов на базе современной микроконтроллерной техники, без полной замены лифта.


Вам необходим нестандартный лифт? Нет лифтовой шахты в здании? Специально для Вас мы спроектируем, изготовим и установим современный лифт в обзорной шахте без машинного помещения, отвечающий мировым стандартам, внутри или снаружи здания, готовый к работе даже зимой.

Наша фирма начала совместное производство с ОАО ОМЗ "Транспрогресс" гидравлических лифтов для инвалидов в жилом комплексе и подземных переходах.

Мы сделаем для Вас коттеджный лифт или удобный подъемник. По Вашему желанию, установим связь и видео-наблюдение в кабине лифта, и многое другое. 

Модернизация лифтов - это настоящее и будущее лифтостроения России

 

 Новые технические решения по модернизации лифтовых узлов.

 Замена изношенных лифтовых узлов, деталей и т.д.

 

Полиспастная кинематическая схема лифта ПКСЛ3-М

 

  Безредукторная лебедка с ременной трансмиссией:
1. Отвечает требованиям новых правил ст.5.3.12 ПБ 10-558-03, т. е. тормоз состоит из 2-х систем торможения;
2. Отсутствует червячный редуктор с КПД=0.74 с уровнем шума 75 Дб и соединительная тормозная муфта;
3. Торможение и остановка кабины лифта производится преобразователем час-тоты, а у редукторной лебедки с помощью тормозных колодок при движении кабины на малой скорости 0,36 м/с, что приводит к износу тормозной системы, канатов, червячной пары и КВШ;
4. Суточный расход электроэнергии уменьшается по сравнению с редукторными приводами в 2 раза;
5. Отсутствуют динамические нагрузки;
6. Уменьшен диаметр тяговых канатов с 10 мм до 8,0 мм;
7. КПД = 0,95 с уровнем шума 53 Дб;
8. Тормоза, КВШ, зубчатая трансмиссия не изнашивается;
9. Техническое обслуживание раз в год;
10.Срок эксплуатации лебедки до 40 лет;

 

 

  Балка дверей кабины с безредукторным ременным приводом с микропроцессорным управлением и преобразователем частоты, в сравнении с редукторным приводом раздвижных дверей кабины:

1. отсутствует червячный редуктор, водило, механический реверс с выключателем, выключатели ВКО, ВКЗ и возвратная пружина;
2. отсутствует вибрация, шум;
3. электрическое устройство безопасности контроля дверей кабины отвечает требованиям правил 6.4.5 ПБ 10-558-03. Срабатывание контакта безопасности происходит за счет, его принудительного размыкания. При этом размыкаются даже спаянные между собой контакты;

4. отсутствуют пусковые токи;
5. установлена, подвижная отводка для отпирания замка дверей шахты до начала движения дверей;
6. уменьшается расход эл. энергии в 2 раза;

 

  Балка дверей шахты с одним автоматическим замком и двумя эл. контактами.
1. Каретки шахтных дверей соединены между собой кольцевым тросиком;
2. вместо 2-х автоматических замков запирания створок дверей шахты установлен один;
3. установлено устройство безопасности контролирующее закрывание дверей шахты ст.6.4.12 ПБ 10-558-03;
4. срабатывание контакта безопасности дверей шахты (ст.6.4.5 ПБ 10-558-03) происходит за счет принудительного размыкания. При этом даже спаянные между собой контакты размыкаются.

  Безредукторная лебедка с ременной трансмиссией г\п 250-1000 кг, скоростью 0,25-2,0 м\с типа КИАТ-ЛР.2.100.10.М

 

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Attrakcion Attrakcion
    24.08.1214:16:57
    Очень интересно было бы увидеть фото с производства, а также самой продукции.
  • 0
    Нет аватара pakhomov
    24.08.1220:01:32
    Что-то ни разу их лифты не встречал. А что ещё видел из экзотики: 1. Белорусский лифт 2. Лифт Российского лифтого ателье "Стальной канат". 3. В Москве даже Китайский лифт есть! Сделан, как пишут, в сотрудничестве с "Мицубиши", причём очень даже неплохо на вид!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,