стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В Саратове построена дорога до Перинатального центра

29 августа состоялось торжественное открытие нового участка автомобильной дороги до Перинатального центра Саратовской области.

Этот участок является одним из подарков ко Дню города и позволит, как работникам центра, так и пациентам беспрепятственно и комфортно добираться до лечебного учреждения.

  • перинатальный центр Саратовской области открыт в декабре 2011 года
  • перинатальный центр Саратовской области открыт в декабре 2011 года

Глава Саратова Олег Грищенко подчеркнул, что "это хоть и небольшой участок, но очень важный для всего областного центра". По его словам, за последние годы было отремонтировано почти 900 тысяч кв. метров дорожного полотна и 234 придомовые территории.

 

 

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Андрей Горюнов Андрей Горюнов
    30.08.1216:46:02
    Молодцы, красиво. Главное логика заработала - сначала строить объект, а потом дороги    а не наоборот как раньше, что пока объект достроят убивают новою дорогу и замкнутый круг      
    • 0
      Attrakcion Attrakcion
      30.08.1222:13:25
      А вот это все на совести бывшего губернатора Саратовской области Ипатова, которого как раз и сняли в частности за обман при строительстве перинатального центра
      Отредактировано: Attrakcion~22:13 30.08.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,