стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

В Волгодонске (Ростовская обл.) после кап. ремонта открылся детский сад на 70 мест

Здание этого дошкольного учреждения одно из старейших в Волгодонске – оно введено в эксплуатацию в 59 лет назад, но востребовано жителями, как единственный детсад в исторической части города.

В 2009 году – в связи с техническим состоянием здания и в целях сохранности жизни и здоровья детей и работников – деятельность дошкольного учреждения была приостановлена. Ремонт и оснащение «Дружных ребят» проводились в 2011 – 2012 годах ООО «ОБЛиК»

Капитальный ремонт обошелся в 7,8 млн. руб. На оснащение израсходовано более трёх миллионов рублей. На эти средства три группы обустроены современной детской мебелью, соответствующей возрастным и санитарно-эпидемиологическим требованиям, игрушками, развивающими играми, дидактическими материалами. В музыкальном зале установлена современная аппаратура: музыкальный центр, ЖК-телевизор, DVD-плеер, есть детские музыкальные инструменты, электронное пианино.

Оборудованы медицинский и пищевой блоки. Здание оснащено системой пожарной сигнализации. На территории детского сада размещаются игровые и спортивные площадки, бассейн.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,