стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

Сделано у нас vs Жёлтые СМИ и группы в контакте и просто не адекваты с аватарками аниме

И так Привет всем! выражаю признательность всем блогерам данного сайта за новости о России которых так мало пишут обычные сми (а в общем вообще не пишут) 

 

В общем было дело так в контакте я подписан на новости газет РБК, ИНОСМИ и других и вот новостей я там особо и не видел там были скандалы 

  • Где упало дерево сколько машин оно придавило
  • Какой нибуть иностранный политик высказался как у нас всё плохо
  • Путин сделал такой то указ и теперь все умрут (всё что касалось власти было негативом)

ну и конечно же когда появились ПусиВРот это стал полный ахтунг все газеты писали какие они невинные и как их жёстко натянули за их безобидный поступок, а сколько срача в коментах!

 

А да ещё во всех новостях есть коментарии дак вот они все были негативны и там было много таких людей кто кидал реплики что нас всех пустили на калбасу, а мы стадо баранов которым уже и травы не дают

 

В общем всё это меня достало ещё до ПусиВРот и я стал просто копипастить в каждую новость СМИ, новость с сайта Сделано у нас ! на меня вылились тонны АДА ))) но я был силён ) с помощью сайта! если мне говорили заводов нет я кидал новости про заводы! если мне говорили помидоры все сгнили я кидал новости про сельское хозяйство, ну и про ракеты и тд и тп. ))
 

 

Тоесть я кидаю просто новость, а в ответку мне говнометатели но так как это всё довольно агресивно бывает я знал что бы мне не сорваться и не перейти на язык мата! я просто начинал усилино копипасить и закидывать их  позитивными новостями ) и это было очень кстати смешно ) и делал я это каждый день! особо агресивных я закидывал ещё и в личку и их стены!

 

Те кто как то адекватно мне отвечал я проводил беседы 

А ещё есть странные личности они с мужскими именами и фамилиями но женскими аварками аниме! =)

а их страницы заполненны американскими флагами и всякими роботами они бывают или очень агресивны или бывают очень вежливы и разговаривают исключительно на "ВЫ" 

 

Один раз вот такой стал мне говорить как у нас плохо в армии, а армия США нас за 1 день задавит! про могущественные гиперзвуковые ракеты и Авианосцы! в общем на всё я ответил но к сожалению убедить я его не смог и он ушёл в говнометания, в ответку я закидал всю его страницы коровниками, саженцами, и ударными надоями ! в общем он меня так же забанил! =)

 

Итог! РБК и РБК дейли и другие новостные газеты меня забанили, Эхо Москвы забанил, Удальцов забанил! Дождь забанил и тд

но всё таки я смог несколько дней кидать позитив получить кучу лайков и мегатонны всё пропало 

в общем я считаю что все подписчики около полумиллиона, должны были увидеть о Сделано у нас!

 

на меня стали подписываться люди что бы читать мои коменты и новости 

 

В общем призываю вас всех делать так же! 

кидаем в коменты новости, те кто грубит читаем их профиль видем их группы и начинаем и там работать таким образом они мне дают постоянно новые места где я могу вести пропоганду! несмотря на то что часть групп банит.

На данный момент Яшин и Зюганов держится молодец! ИноСМИ и часть других  

 

Есть люди которые удивляються что у нас так много всего кстати ! 

А теперь чуток скринов!

 

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕКСТ! В ЭТОМ СКРИНЕ!

 

 

 

НУ И ТУТ ВОТ ПОКАЗЫВАЮ ЧТО ЛЮДИ ОДОБРЯЮТ СТАВЯТ ЛАЙКИ, А ЗНАЧИТ В ИХ НОВОСТЯХ ДЛЯ ИХ ДРУЗЕЙ МОЯ НОВОСТЬ ВИДНА! ЕСТЬ КТО ПУБЛИКУЮТ У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ НУ А ЧТО ТАМ ДАЛЬШЕ ТВОРИТЬСЯ Я НЕ ЗНАЮ!

 

Всем кто ставит лайк первый раз я ещё кидаю в личку адрес ссылки на сделано у нас!

 

В общем я решил разбавить желтизну СМИ вашими страницами, а что бы не сорваться когда мне грубят я просто начинаю закидывать их новостями со сделано у нас! мне помогает ) 

 

предлогаю и вам так же поступать ! 

 

Так же надо как то написать о всей ситуации в СМИ и Рунете какое сейчас информационное поле создано! и как оно влияет на умы! в правительство! я надеюсь что я соберусь мыслями завтра и накидаю! а может быть кто нибуть из вас мне поможет всё это оформить красиво ) и я закидаю ещё и правительство письмами о сделано у нас )

 

ну и тут тоже раскажите своим же о моём методе! вдруг кто то поддержит и будет делать так же 

 

кстати вот когда мне говорят что всё не правда и пропоганда я даже сходил на остановку и сфоткал объяву на работу где зп на завод от 30000р

 

на телефон сфоткал просто 

 

но мне не отвечают на это ))

 

 

и так чуть чуть видео для настроения! 

 

 

 

 

Кстати кто не в курсе ! есть ещё ребята из группы Мировой передел! они стали делать ещё и видео новости по типу сделано у нас и помоему вообще у вас берут инфу и делают её как видео ) так то здорово! 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    Golden Dragon Golden Dragon
    31.08.1216:57:03
    Впечатлило, единственное не особо понимаю зачем люди лезут в политику. У меня есть похожий сайт, правда он не новостной, а просто познавательный. Проект СДУН нравится, но что-то доказывать кому-то, извините мне не интересно. Да и зачем овцам знать, что скоро их пустят на колбасу? Кому надо тот сам всё поймёт и использует в бизнесе. Нравится что тут есть люди патриоты и те кто может нам написать интересные новости в отличии от зомбоящика. Постоянно читаю новость тут и не только, но так и не понял зачем многие что-то доказывают другим...
    • 0
      club-k club-k
      31.08.1217:18:36
      ОЧЕНЬ важно для России и наших сограждан в каком информационном поле живем мы и наши дети!    
    • 0
      Нет аватара PahaPCT
      31.08.1217:28:39
      ну в политику я не лезу! в политические группы меня привели агрессивные личности ) и стараюсь я писать только в новости где они пишут к примеру образования уничтожено я кидаю коментами про образования со сделано у нас и тд
    • 0
      Нет аватара Денис Демидович
      31.08.1219:47:45
      Я думаю это ошибка - делить народ на овец, в общем этим сейчас занимается оппозиция, формирую "прогрессивное сообщество креативного класса" НАРОД ЭТО МОЛОЛИТ, запомните это все, нет плохих и хороших, если люди чего-то не понимают им нужно просто это рассказать и переубедить.
    • 0
      Нет аватара Funker1981
      03.09.1214:49:56
      единственное не особо понимаю зачем люди лезут в политику
      К сожалению, быть вне политики возможно только находясь в полном одиночесве, вне общества. Вы даже своим коментарием обозначили свою политику.
  • 0
    Виктор Тандит Виктор Тандит
    31.08.1217:05:34
    Нас людей позитивных или патриотов и лояльных к правительству и тд, в ИНТЕРНЕТЕ меньшинство абсолютное. МейлРу просто храм го..нометов по поводу власти, там о..рается ВСЕ касающиеся России. В группе ЯД завод которая откровенно представляет из себя пропаганду, меня лично за конструктивную правду записали в "Московские тролли", вывесив фото и тд. Более того я с аргументами, видео доказательствами и тд, часто не могу друзьям доказать что им н..сали в уши. Это реально целая машина пропаганды или информационная война развернутая у нас по большинству информационных каналов (интернет, радио и тд). 1 трагедия в Крымске + 500 фактов лжи, типо 5000 трупов и свежих захоронений, сливов супер 7 метровых волн с двух водохранилищ (п..й что одно ниже по высоте расположено)
    • 0
      Нет аватара PahaPCT
      31.08.1217:18:41
      да вот именно про это я хочу и написать правительству! ну дак вот ) если мне тут помогут отредактировать текст и подправить я закидаю ещё и правительство ! )
      • 0
        club-k club-k
        31.08.1218:06:06
        ну ты и развернулся! жму руку, камрад!     честно говоря, у меня на подобную деятельность просто нет времени...
      • Комментарий удален
        • 0
          Нет аватара PahaPCT
          31.08.1218:40:14
          это просто меня привели в эти группы агресивные кто был против моих заводов и коров! но они меня уже там забанили )) а так вот РБК типа новостная компания уважаемая! А ТАКАЯ ЧЕРНЬ ТАМ! ПРИЧЁМ С ПРОВОКАЦИЯМИ! РЕКОМЕНДУЮ ПОДПИСАТЬСЯ И НАЧИНАТЬ ТАМ МОЧИТЬ!
      • 0
        Нет аватара 1smena
        31.08.1218:13:02
        Уважаю таких людей.
      • 0
        Нет аватара Денис Демидович
        31.08.1219:58:43
        А есть группа вконтакте какая нить посвященная СУН?
    • 0
      Нет аватара Денис Демидович
      31.08.1219:57:27
      Согласен по всем пунктам людей в рот ебут, а потом туда ссут с помощью интернет массмедиа, а они ещё потом за добавкой приходят.
  • 0
    Alan S Alan S
    31.08.1217:35:48
    Вообще да, спамов и роботов бы с этими новостями завести и отвечать террором на террор   . Они нам про трех прошмандовок, мы им про стадо коров)). Улыбнуло, хороший пост!
  • 0
    Григорий Басс Григорий Басс
    31.08.1217:41:13
    одобряю , пропаганда должна работать , нельзя оставлять "сеть" на откуп всепросральщикам , сам действую примерно тем же путем , хоть и не так активно , как автор статьи
  • 0
    Yaroslav Igorevich
    31.08.1217:43:37
    да да, встречал таких, на блоге Гаганова    пару ссылок про родной завод кинул, пару ссылок про ГПВ2020 кинул, на следующий день горедерьмократ меня забанил    и тут я понял, где демократия, а где лишь ширма, где те с кем вреда будет меньше, и где те с кем провалимся ещё глубже короче как сказал один персонаж из к/ф "Брат"
  • 0
    user78 user78
    31.08.1218:25:45
    Тоже одобряю. Только действовать против антироссийских навальноидных либерастов и русофобских хайфовских сидельцев (которым больно смотреть на то как Россиия на глазах растёт, крепнет и развивается) надо тоньше и умнее. Без истерик, методично, аккуратно, аргументированно, сообща. Чтобы у либерастических модераторов не было ни малейших формальных поводов банить или тереть сообщения. Наша сила в единстве, наше дело правое, победа будет за нами.     Виктор Тандит
    Нас людей позитивных или патриотов и лояльных к правительству и тд, в ИНТЕРНЕТЕ меньшинство абсолютное. МейлРу просто храм го..нометов по поводу власти, там о..рается ВСЕ касающиеся России.
    В реальности настоящих патриотов, любящих свою страну, помогающих делом и словом своему правительству (которое, на самом деле, очень много хорошего делает для России) очень много. Практически - подавляющее большинство Россиян. В комментах антироссийски настроенных сайтов типа мэйлру, ixbt и т.п. часто целенаправленно работают (именно работают, скорее всего за гранты некоторых западных фондов) весьма определенные личности, очень узкий круг. Но т.к. за работу по формированию негативного общественного мнения в России им платят, то гадят в комментах они круглосуточно, сразу на многих сайтах. И, кстати, зачастую эти русофобские и антироссийские деятели проживают либо в Израиле, либо в США, либо в Канаде, т.е. даже не представляют как тут дела, черпают свою информацию со специфических сайтиков, нередко нагло врут, троллят, переходят на личности (так что любому человеку будет неприятно вступать в полемику). А если на форуме скучкуется сразу несколько таких троллей, то всё.. начинают сообща закидывать какашками любого патриота (см. политический раздел форума ixbt, где этой белоленточной и колбасно-эмигрантской мрази развелось очень много).
    Отредактировано: user78~18:26 31.08.12
    • 0
      Григорий Басс Григорий Басс
      31.08.1218:43:33
      "Наша сила в единстве" - правильно , надо работать сообща , зашел , разведал - зови с собой народу побольше , каждый что то напишет , выложит , скинет - уже совсем другое впечатление , чем от одиночного рейда .
  • 0
    auriga auriga
    31.08.1218:53:49
    Дело хорошее, но надо много времени и стальные нервы. Тут такие соображения: Надо быть предельно (даже издевательски!) вежливым и тонким. Не надо про политику, защищать Путина не нужно (он сам справится), опровергайте коричневую картину мира. Самая сильная стратегия игры - от обороны на контратаках. Давайте оппоненту возможность громогласно заявить некую глупость и опровергайте. контрпримером. Нет заводов - нате получите список. Нет детских садов - нате получите список. Рожают только кавказцы - нате прирост рождаемости по областям. Только нефть развивается - нате динамику структуры импорта/экспорта, соотношение производства высокого/низкого передела. Доля сырья в бюджете больше 50%? - Но в ВВП она меньше 15%, значит налоговое стимулирование обрабатывающих отраслей за счет добывающих. Отток капитала - а ну ка посмотрите, у каких стран отток, а у каких приток. И так далее. Вежливым точечным опровержением стереотипов можно либо привести к критическому переосмыслению убеждений либо (что к сожалению более вероятно), вас объявят нашистом. Если вы ни слова ни сказали про политику, а просто играли от обороны - вы выиграете в глазах зрителей, т.к. ваш оппонент повел себя неадекватно.
    Отредактировано: auriga~18:55 31.08.12
    • 0
      Нет аватара PahaPCT
      31.08.1219:10:40
      да меня называют нашистом ) и что я за бабки я бы с удовольствием бабки взял ! кстати )) я не пишу про политику ) ещё раз повторяю я же копирую новости со сделано у нас а тут политики нет когда мне говорят что то плохое я беру новости на эту тему в сделаноу нас и копирую вот и всё встпуать в разговоры я не смогу ) я ж вам тут не пишу новости ) так что я адекватно ответить не могу только закидать ) а то говорят мол нечего нет а про моё правда тоже говорят что всё выдумано ) и сделано для выборов )
      • Комментарий удален
        • 0
          Нет аватара PahaPCT
          02.09.1212:55:04
          о боже ) а Сурков то тут причём )
  • 0
    Владимир Трофимович
    31.08.1221:54:50
    если честно, не очень нравится такого рода распространие информации, даже если к самой информации я отношусь положительно, т.к. это всё равно "спам", который забивает ветку диалога... НО! у этого сайта есть официальные страницы вконтакте и в фейсбуке: http://vk.com/sdelano_u_nas http://www.face.../sdelanounas.ru и если бы ты попытался пробиться в админы этих страниц и направил бы свою энергию (так сказать) в мирное русло     то я бы поддержал твою кандидатуру однозначно     могу тебе даже помочь с контактом... Думаю, этот человек http://sdelanou...ru/account/rvk/ имеет непосредственное отношение к администрации ;)
    Отредактировано: Vladimir Trofimovich~21:55 31.08.12
  • 0
    Нет аватара ASV
    31.08.1222:26:21
    Точно также и я делаю! Только вот иногда сил своих на троллей роботов фальшивых тратить не охото... а их млин так много( А так если реально посмотреть, то людей одураченных пропагандой "всепросралиполимеры" очень много... так что нужно показывать и тыкать их носом в то, что они просто не видят и не хотят видеть!!! У нас все развивается, все делается.. конечно есть проблемы... ну а где их нет.. Работать, работать и еще раз работать!!!
    • Комментарий удален
  • 0
    Superbus Pater Superbus Pater
    01.09.1213:57:41
    PahaPCT, очень нужную работу Вы проводите. Спасибо Вам. Давно пора уже страховаться от этой пятой колонны. Я сам в инете не так активно действую, но на работе у многих точку зрения о том, что в стране все пропало поменял. И не без помощи, конечно же, СУН и активного сообщества сайта     Такие проекты нашей стране несомненно нужны. P.S. Да, и видеоролики понравились, особенно второй про армию - супер.
  • 0
    Superbus Pater Superbus Pater
    01.09.1214:25:36
    Вот относительно недавно появившийся ролик - спасибо RussianPatriot20
    • 0
      Нет аватара Ctulhu
      01.09.1215:34:58
      Вот тоже (первая нарезка из этого видео) sukhoi235 SRBdevis2000 (серб)
      Отредактировано: Ctulhu~15:39 01.09.12
  • 0
    MiG-42MFI MiG-42MFI
    02.09.1208:04:09
    Сменить что ли аватарку на более соответствующую образу(с Хомурой-тян,например). Ня!
    • 0
      MagiRus MagiRus
      03.09.1212:27:24
      Нее, не надо, мы же тебя тогда не признаем)). Будем всячески думать что кто-то косит под тебя).
  • 0
    Нет аватара fendolf
    16.12.1210:25:08
    как только этот сайт не называют, на сайте http://www.yaplakal.com учавствовал в споре так сказали что пост проплачен а я работаю на едро. рейтинг с +6 стал -92. вот так хорошо работает госдеп   )) http://www.yapl...opic511108.html
  • Написать комментарий
    Отмена
    Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,