стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
44

Модернизация ГКБ №1 им. Н.И.Пирогова (г. Москва)

Завершен ремонт кардиологического корпуса Городской Клинической Больницы им. Н.И. Пирогова, отделение уже принимает первых пациентов.

По словам врачей, корпус оснащен самым современным оборудованием, причем некоторые аппараты закупаются больницей впервые.

На модернизацию ГКБ было выделено 3,5 млрд рублей: 2 млрд — на закупку техники, 1,5 млрд — на проведение капитального ремонта.

В настоящее время произведена поставка 1333 единиц медицинского оборудования.

Все ремонтные работы в ГКБ № 1 им. Н.И.Пирогова будут закончены в 2012 году.

В результате проведенных работ площадь корпуса № 8 увеличилась на 500 кв. м. Корпус был оборудован системой вентиляции и кондиционирования воздуха с возможностью индивидуальной регулировки температуры и влажности воздуха в каждой палате. Все палаты были оснащены отдельными санузлами, интернетом, телевидением.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара koshmar
    06.09.1203:16:23
    Это фото палаты на последних двух снимках или отделение интенсивной терапии (реанимации)?
  • 0
    Нет аватара Tcheluskin
    06.09.1213:42:36
    Полгода назад случилось побывать в другом Национальном Медико-хирургическом Центре им. Н. И. Пирогова, который в Москве на ул. Нижняя Первомайская. Внутри всё фантастически выглядит, конечно: холлы, палаты, и т. п. Но. Если человек старше 70 и не является "шишкой" — отказываются делать даже стентирование коронарных артерий, отправляют домой "доживать как есть"    И отношение младшего медицинского персонала в большей степени, старшего — в меньшей, но всё равно по-прежнему совковое. Ну если вы молоды — думаю, качественно вылечат. P.S. Новости поставил плюс.
    Отредактировано: Tcheluskin~18:04 06.09.12
  • 0
    Rivagri Rivagri
    07.09.1210:00:13
    Было бы неплохо сделать обычаем пускать перед открытием народ на экскурсию в модернизированные больницы, поликлиники. Пусть люди видят, куда уходят гос. деньги. Пусть у них всегда в здоровом сердце живёт надежда: если они заболеют - их спасут. Обязательно нужно развивать промышленный туризм. Открывается новый завод и первую неделю пусть он будет открыт для экскурсий всем желающим. Станет меньше разочарованных, появится больше гордости за свою страну. Пусть у вас всё получится, россияне !!! С почтением из Приднестровья
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,