стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
64

LADA Largus TAXI: первые 20 автомобилей заказала Пермь

 

Автомобиль LADA Largus в версии «Такси», представленный тольяттинской компание «Супер-Авто» на Московском автосалоне, оборудован по всем требованиям государственных стандартов. На «Ларгус-Такси» уже поступают заявки – первые 20 автомобилей отправятся в городской таксомоторный парк Перми. Об этом агентству «АВТОСТАТ», сообщила Наталья Минникова, директор по маркетингу «Супер-Авто».

Автомобиль LADA Largus «Такси» представлен в своей максимальной комплектации – 7-местный «люкс». Помимо кондиционера и прочих систем комфорта и безопасности, автомобиль оснащен целой гаммой спецоборудования: рация (в данном случае это Радиостанция СВ (Си-БИ) диапазон, 27 МГц), которую дополняют магнитная антенна и автомобильный импульсный преобразователь напряжения; видеорегистратор (с 2-мя видеокамерами – наружной и внутренней), оснащенный флеш-носителем 16 Гб; GPS/ГЛОНАСС-навигатор, таксометр и устройство для считывания кредитных карт. Традиционные «шашечки» дополнены опознавательным знаком «свободное такси». Кроме того, машина оснащена детским креслом, которое крепится на штатные кронштейны «Изофикс».

 Во время работы автосалона на LADA Largus TAXI поступили заказы из транспортных компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Вологды, Воронежа.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара top10
    07.09.1207:06:10
    Первая ласточка в таксопарке отечественных авто с российским брендом после "Волга". Новость надо сказать знаковая.
  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
    07.09.1207:56:25
    Опоздали на несколько дней     http://sdelanou...ru/blogs/21158/
    • 0
      Russkiy_Sever Russkiy_Sever
      07.09.1208:36:02
      Я так думаю что смысл в том, что Пермь заказала 20 таких авто в первую очередь, а не повествование тех. характеристик!?.
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
        07.09.1209:31:13
        В моей теме в коментах я это говорил. В тело темы не стал тащить
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
        07.09.1213:10:17
        При чем в Пермь отправяься первые 20 такси, а вообще их во время салона заказали транспортные компании Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Вологды и Воронежа ;)
        • 0
          Нет аватара SergeyK
          12.09.1223:31:45
          d-tatarinov, у Вас случайно нет данных, сколько всего Ларгус-такси будет произведено в этом году? Или, хотя бы, в какой пропорции к пассажирским Ларгусам.
          • 0
            d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
            13.09.1208:48:46
            Нету. Это же не ВАЗ делает, а СуперАвто
            • 0
              Нет аватара SergeyK
              13.09.1210:10:12
              Как мне на московском автосалоне сказали, что даже окраска в эксклюзивный цвет на ВАЗе происходит... Ну вдруг есть какая-то квота, которая выделена специально для СуперАвто, и они в первую очередь обслуживаются, а дилерам обычные комплектации по остаточному принципу? Или таксисты со всеми вместе в очередях ждут авто?
              • 0
                d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
                13.09.1210:22:38
                Ну вдруг есть какая-то квота, которая выделена специально для СуперАвто
                Конечно есть. Завод ведь не магазин и отгружает всем в соответствии с заключенными договорами     Но СуперАвато делает не только такси. К примеру они же делают грузовые Нивы

                 © img.playground.ru

                Посему именно такси можно только по цвету вычислять     Но такой информации у меня нет    

                они в первую очередь обслуживаются, а дилерам обычные комплектации по остаточному принципу?
                Нет, в соответствии с договорами. СуперАвто тоже не надо сразу сто мульонов машин чохом. Куды они их денут? У них свой технологический процесс и своя ниша в продажах. Исходя из этого они и танцуют     Но кроме 20 машин в Пермь желание приобрести Ларгус-такси изъявили транспортные компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Вологды и Воронежа. Так что счет собсно на сотни идет    
                Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~10:45 13.09.12
                • 0
                  Нет аватара SergeyK
                  13.09.1210:33:27
                  Спасибо за пояснения, действительно, нужно по цветам узнавать.     А таких версий авто случайно не собираются делать в СуперАвто? Для инвалидов Рефрежиратор
                  • 0
                    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
                    13.09.1210:42:31
                    Рефрижератор точно не профиль СуперАвто. Подобными машинками обычно как-то больше ВИС занимается     Да и кроме них есть еще Бронто, Лада Имидж, ТоргМаш и прочие     Может кто и будет делать...
                    Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~10:45 13.09.12
  • 0
    Нет аватара Денис Демидович
    07.09.1208:56:39
    Один товарищ пытался доказывать что на ней будет сложно отработать вложения. Вчера ко мне приехала машинка, форд-фокус, с брендовой расцветкой, почти то же самое только белая и логотип компании такси. Разговорился с водителем говорю что пачку машин закупили, говорит что да, закупили и теперь просто водил нанимают, которые посменно на них работают. Так что если форд-фокус окупается, ларгус точно окупится.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,