стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

Завершена модернизация техлиний на двух алтайских предприятиях

12 сентября, двум алтайским предприятиям группы компаний "Беляевские продукты" - "Усть-Калманскому элеватору" и "Топчихинскому мелькомбинату" удалось завершить работу по переоснащению и модернизации технологических линий. 



Проведенная специалистами заводов реконструкция, позволила увеличить производительность обоих мельниц в среднем на 30%. Кроме того, смонтированное новое высокотехнологичное итальянское оборудование способствовало расширение ассортимента вырабатываемой продукции, даст возможность выйти на новый уровень развития.
Как сообщили на предприятии, техническое перевооружение обеспечило более стабильную работу мельничных комплексов, снизило энергозатраты, повысило рентабельность предприятий. 


Летом 2012 года "Усть-Калманский элеватор" праздновал 90-летие. Постоянный контроль, грамотное управление позволяет выпускать высококачественную продукцию. В настоящий момент существует возможность принимать до 5000 тонн зерна в сутки. Постоянными партнерами старейшего элеватора в Алтайском крае являются крупнейшие хлебокомбинаты и хлебозаводы, пищевые предприятия, ведущие торговые сети, предприятия общественного питания.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,