стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

SilverAudioDesign - Квинтэссенция High-End

SilverAudioDesign - Квинтэссенция High-End



Музыка является важной частью жизни во все времена, это особая форма энергии, которая обогащает внутренний мир, наполняет эмоциями и способна производить в нас изменения. Аудиоаппаратура появилась в начале XX века и постепенно эволюционировала. Существует бесчисленное множество вариантов создания аудиосистем, но лишь немногие способны дать слушателю идеальный звук. Различные области звуковоспроизведения выдвигают разные требования к аудиоаппаратуре и вынуждают разработчика искать уникальные технические решения в каждой из них. В конце XX века появляется такой термин как High-End, который олицетворяет собой новый качественный уровень аудиотехники. В данном классе нет стандартов, в нем не стремятся достичь каких-либо искусственных "измеряемых" параметров, лишь косвенно связанных с качеством звука; данная техника это Искусство. В данном классе нет ограничений ни по стоимости, ни по трудности реализации: всем жертвуется ради звука. Нередко данная аппаратура стоит сотни тысяч долларов и весит сотни килограмм.

Пройденный многолетний путь исследований и экспериментов, а также творческое озарение позволили сформировать собственную уникальную концепцию построения High-End аудиосистем. Разработанная серия High-End аудиотехники не имеет мировых аналогов и подразделяется на несколько классов, различающихся качеством звука и стоимостью. Данная аппаратура предназначена для построения стереосистем и домашних кинотеатров самого высокого уровня и включает ламповые усилители, рупорные акустические системы, плазменные высокочастотные излучатели.

В настоящий момент идет разработка профессиональной серии для использования в озвучивании больших открытых/закрытых площадей, стадионов, клубов, театров и т.д. Это усилители высокой мощности (до 4кВт) и усилительные модули класса D, а также рупорные многополосные акустические системы.

Вся серия SilverAudioDesign разработана по уникальной и проверенной экспериментально концепции/схемотехнике, на элементной базе лучших мировых производителей, специализирующихся на производстве компонентов для мировой High-End аудио индустрии. Данная аудиоаппаратура создавалась для широкого круга самых требовательных к качеству звука любителей музыки.


Усилители

Renaissance-25SE

Однотактный ламповый интегральный стерео усилитель с выходным каскадом на легендарных прямонакальных триодах ГМ70. Данная модель является квинтэссенцией принципов создания бескомпромиссного High-End усилителя и несет в себе идею возрождения настоящего High-End аудио. Разработка длилась десять лет, на протяжении которых были испробованы все возможные варианты схемных решений ламповых усилителей с использованием лучших компонентов. В результате была найдена идеальная схема и её реализация.


Акустические системы

Carnival Ultra
Рупорная акустическая система с плазменным высокочастотным излучателем. Финальная стадия High-End аудио тракта должна обладать высочайшим разрешением и прозрачностью, которых невозможно достичь без выполнения следующих принципов: высокая чувствительность, максимальный динамический диапазон и полоса воспроизводимых частот, минимальные искажения. Все это возможно реализовать только в больших, полностью рупорных системах с плазменными вч излучателями. Система Carnival Ultra полностью соответствует вышеизложенным принципам и достигает уровня Искусства в воспроизведении музыки.


Grand Opera
Рупорная акустическая система с плазменным высокочастотным излучателем Grand Opera предназначена для озвучивания больших интерьеров. Данная акустическая система обладает грандиозным звучанием и габаритами (1300x1324x2800mm). Эта верхняя модель серии позволит передать весь масштаб симфонического оркестра, лучших оперных театров и концертов. Рекомендуется для построения домашних кинотеатров и стерео систем самого высокого уровня.


Grom
Рупорный сабвуфер Grom предназначен для использования в качестве низкочастотного звена в многополосных системах высокой мощности для озвучивания больших площадей, также может быть дополнением домашней системы. Уникальным данный сабвуфер делает динамический диапазон в 140дб на 20 Гц. Рекомендуется для всех ценителей экстремальных направлений современной музыки.


АЧХ сабвуфера Grom


www.svpremvs.cc

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    rvk rvk
    13.09.1212:48:51
    Простите, но данная статья не соответствует условиям конкурса. Переместил в другой блог. Для участия в конкурсе, вам нужно сделать фоторепортаж о предприятии, где производится данная продукция.
    Отредактировано: rvk~12:49 13.09.12
    • 0
      vogor vogor
      13.09.1212:51:37
      А что приведенные изображения для описания не подходят?
      • 0
        rvk rvk
        13.09.1212:58:21
        Нет, потому что в этом конкурсе важна не продукция, а именно само производство (строительство). При этом фотографии должны быть сделаны автором статьи, а не взяты с сайта производителя.
    • 0
      vogor vogor
      13.09.1213:11:00
      Почему информация не отобразилась в блоге производство http://sdelanou...u/blogs/?id=64?
      • 0
        rvk rvk
        13.09.1213:15:53
        Пока статья не получила +12, она находится в разделе "Новые" блога
  • 0
    vogor vogor
    13.09.1212:52:43
    Выбрал формат по своему усмотрению.
    • 0
      rvk rvk
      13.09.1213:00:13
      Не нужно менять блог, определенный модератором сайта. Тематика статьи не подходит для участия в конкурсе. Примеры статей которые подходят вы можете увидеть в этом блоге
      • 0
        vogor vogor
        13.09.1213:03:32
        Я и есть автор и производитель.
        • 0
          rvk rvk
          13.09.1213:14:09
          Это замечательно. Тогда пройдитесь по цехам завода, сделайте фотографии процесса производства, фасада здания, расскажите о своем предприятии, сделайте нормальные фотографии продукции а не студийные предназначенные для рекламы. Сейчас вы опубликовали рекламный проспект. Я не против, но это не подходит для конкурса.
  • 0
    Нет аватара mmx
    13.09.1213:56:50
    "Теплый ламповый звук"(цэ)    
  • 0
    RadiantConfessor RadiantConfessor
    14.09.1211:37:02
    Абалденна!!!111 Но + не поставлю, ибо так и не понял ни чего о предприятии.
    Отредактировано: Zveruga~17:21 14.09.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,