стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
24

В Новокузнецке (Кемеровская обл.) открыт новый детский сад

С открытием детского сада "Капитошка", который расчитан на 240 мест очередь, в Новоильинском районе Новокузнецка сократилась на 16%. В детском саду будут созданы 13 групп. На строительство и оборудование детского сада израсходовано из разных источников почти 230 млн. руб., из них 162 млн. руб. из областного бюджета.

Здесь есть все для гармоничного развития ребёнка. Оптимальные условия созданы для занятий физкультурой: спортивный зал, спортивная площадка на территории детского сада со специальным мягким покрытием, которое позволит ребятишкам безопасно заниматься спортом. Для укрепления здоровья малышей есть бассейн со своей лабораторией для контроля качества воды, медицинским кабинетом, раздельными душевыми для мальчиков и девочек.


В музыкальном зале установлено мультимедийное оборудование, есть синтезатор, электронное пианино и домашний кинотеатр. Для индивидуальных занятий и работы с одарёнными детьми открыты: изостудия, компьютерный класс, сенсорная комната.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,