стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

В Ростове открылись сразу два детских сада

Государственный детский сад «Медвежонок» открылся в переулке Днепровский. Он расчитан на 270 детей. В новом трёхэтажном здании работают две ясельные и 12 дошкольных групп. 
Построили новый детский сад всего за полтора года. Строительство обошлось в 154 миллиона рублей за счет городского бюджета.

 

Частный детский сад открылся в Александровке. В него будут находиться 40 малышей.
Словно в санатории или пансионате, в новом детском саду «Жемчужина» 5-разовое питание, массаж, услуги психолога и всех нужных специалистов, медкомиссии и медосмотры, а также масса игрушек и развлечений. Правда стоит пребывание в садике недешево — 1 тысяча 300 рублей в сутки.
Проблему нехватки мест в детских садах, заявил мэр Ростова Михаил Чернышев, власти намерены решить до 2014 года. К концу 2014 за счет строительства новых детских садов и востановления прежних должно появиться 3 тысячи 200 новых мест .
фоторепортаж: http://www.yugregion.ru/society/photo/51727.html

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Winnypux Winnypux
    14.09.1214:38:42
    и вот 2 детских сада в Волгограде, отдельную новость не буду делать т.к. оба перепрофилированы http://news.vdv...ty/?news=228869
  • 0
    Нет аватара germanych
    15.09.1216:01:19
    Всё;-таки обидно за древнейший русский город Ростов Великий.Совсем по новостям его затмил его более молодой тёзка Ростов на Дону.Уже даже не пишут какой Ростов.Пичаль   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,