стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
12

Летящий журавль-стерх - символ Изборского клуба

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • USSR
  • 3
  • 0
    Нет аватара YuriSP
    16.09.1212:21:59
    Политика же...
  • 0
    Нет аватара censored
    16.09.1215:29:42
    Только Фурсов показался адекватным времени и здравомыслящим в отношении положения РФ. Остальные или бесполезны, или пытаются реанимировать прошлые проекты, или конъюнктурщики. ИМХО. P.S. Вглянув на эмблему Изборского клуба, подумалось о недавнем визите в РФ Мальтийского ордена.
  • 0
    user78 user78
    16.09.1218:16:45
    В принципе, всё верно сказали. Основная угроза России сейчас исходит с запада (с центром в США). Один из способов ослабления и разрушения России - либерализм (см. ельцинский период тотального развала, от которого до сих пор оправиться не можем). Совершенно верно сказано про ведущуюся мощную информационную войну против России и русских людей, против наших ценностей, нашей религии. Извне ведутся попытки рассорить народы в России, расколоть общество, привить ненависть к своей стране, своей власти, своим согражданам. Такие собрания, конечно, полезны. Но больше похожи на посиделки единомышленников. Возможно перед первой мировой и перед революцией 17-го такие умные люди так же собирались, обсуждали судьбы страны, предрекали крах, но ничего не могли поделать, потому что запущенная машина войны или революции была слишком мощной. Помимо правильных слов в маленьком закрытом клубе нужны активные действия. Контр-информационная война, объяснение народу кто и каким образом пытается расшатать мир и Россию, привнести в регионы хаос и войны. Растолковать людям и о важности национального единства, важности поддержки действий правительства, направленных на усиление государства. Вместе мы сила! А если каждый будет тянуть в свою сторону как лебедь рак и щука - воз и ныне там останется, а то и вовсе будет разграблен соседними странами (чего и добиваются всевозможные оранжевые болотные "оппозиционеры", щедро проплаченные западом).
    Отредактировано: user78~18:17 16.09.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,