стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
30

В Марий Эл открыта новая школа

По сложившейся традиции к первому сентября для школьников Марий Эл в подарок построена новая школа. В этом году новоселами стали более 600 учеников средней общеобразовательной школы в п.Краснооктябрьский Медведевского района.

Краснооктябрьская школа была образована в 1933 году. За период своего развития образовательное  учреждение сформировало творческий коллектив и воспитало 7 поколений выпускников, которыми по праву гордится. Новые технологиии методики обучения, лучшие традиции отечественного образования, творческое взаимодействие и взаимопонимание педагогов и школьников - все это характеризует Краснооктябрьскую школу как одно из лучших образовательных учреждений.

С 2010 года школа является методическим районным центром по гражданско-патриотическому воспитанию. Образован кадетский отряд «Святослав Великий». Обучающиеся школы принимают активное участие в фестивалях и мероприятиях патриотической направленности всех уровней: соревнования «Школа безопасности», Вахта Памяти и почетный караул у Вечного огня и других.  

Сегодня впервые прозвенел школьный звонок для 50 первокласников. В новом здании учащиеся смогут не только эффективно овладевать знаниями, но и развиваться в других направлениях. Здесь организовано 24 кружка, факультативы и спортивные секции.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Нет аватара YuriSP
    16.09.1215:52:56
    Может когда откроется, тогда и писать?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,