стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

В Кемерово открыли велодорожки

Торжественный пуск велосипедных маршрутов прошел в парке им. Веры Волошиной г. Кемерово. Общая протяженность велопутей 11,13 километра.



Теперь жители областного центра могут семьями, с детьми, внуками, друзьями, не нарушая правил дорожного движения, быстро, безопасно кататься по городу на специально отведенных велодорожках. Для этого отремонтировано, а где-то и полностью заменено асфальтовое покрытие, приведены в порядок тротуары по всей протяженности велодорожек, нанесена специальная разметка, установлены дорожные знаки, обозначающие велосипедное движение.

В парке им. Веры Волошиной расположена подробная схема велосипедных маршрутов, чтобы любой велосипедист мог узнать, как ему удобнее и быстрее добраться до нужного места. Кроме того, в людных местах оборудованы велопарковки. Сейчас их восемь. 


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,