стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
17

В Москве прошел Финал отборочных соревнований по канатному доступу (промальпу) PETZL RopeTrip 2012

На базе учебного центра "Профессионал" был проведен финал отборочных соревнований по (промальпу), в котором приняли участие 10 сильнейших представителей организаций города Москвы и регионов. Среди участников была и представительница прекрасной половины человечества.


По результатам соревнований отборочной комиссией была определена команда в составе 3-х человек, которая будет представлять ГАОУ УЦ «Профессионал» при поддержке ООО «Рон-Альп», эксклюзивного дистрибьютора компании Petzl в России, во Франции на международных соревнованиях по технике канатного доступа PETZL RopeTrip 2012.

В состав команды ГАОУ УЦ «Профессионал» вошли следующие участники отборочных соревнований в соответствии занятым местам после проведения четырёх этапов:

 

  1. Мерзляков Андрей Андреевич (ООО «Конта») – 695 баллов
  2. Ильин Иван Анатольевич (ООО «Высотный подряд») – 680 баллов
  3. Ухин Дмитрий Александрович (ГАОУ УЦ «Профессионал») – 585 баллов

После подведения итогов все участники отборочных соревнований были награждены памятными призами и сертификатами.

От всей души поздравляем победителей отборочных соревнований, и желаем удачи команде ГАОУ УЦ «Профессионал» на международных соревнованиях во Франции.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,