стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

Завершилась реконструкция Воскресенского ДСК (Московская обл.)

На ЗАО «Воскресенский домостроительный комбинат» завершилась реконструкция предприятия, которая позволила запустить в производство проект многоквартирного жилого дома ЮВ-2012.
В IV квартале 2011 года были начаты работы по монтажу оборудования для производства сборного железобетона финской компании Elematic. Новое оборудование включает в себя три кассетные установки фронтального типа для производства внутренних стен и плит перекрытий. Горизонтальные системы с магнитной бортоснасткой для производства доборных элементов. 


Были смонтированы установки по заглаживанию лицевых поверхностей изготовленных деталей, установлена новая современная система тепловлажностной обработки. Смонтированы две ветки адресной подачи бетонной смеси. В 2011году произведена полная реконструкция бетоносмесительного узла предприятия, смонтированы бетоносмесительные установки производства Италия. Установлена автоматизированные системы управления компании Simens, а так же система фильтрации Mix. 

Оборудование по производству сборных железобетонных конструкций серии ЮВ 2012, запущено в технологическом режиме. На сегодняшний день, объём выпускаемой продукции (сборного железобетона серии ЮВ 2012) составляет 120тысяч кв. метров в год.
Проект 17-этажной блок-секции разработан КБ им. А.А. Якушева г. Москва и включает в себя различные комбинации 1-, 2- и 3-комнатных квартир. Устойчивость и жесткость блок - секции обеспечивается совместной работой несущих внутренних стен и перекрытий (стык платформенный).

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,