стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

Самый широкий спектр услуг в проризводстве кабельной промышленности

Постановлением Совета Министров СССР от 16 ноября 1947 года на базе Центральной научно-исследовательской лаборатории (ЦКЛ) Главного управления кабельной промышленности был образован НИИ кабельной промышленности.

ОАО «ВНИИКП», имеющий 60-летнюю историю, и сегодня остается главным научно-техническим центром кабельной промышленности России и стран СНГ, широко известным в мире. Нам удалось сохранить и преумножить мощную материальную базу для исследований и испытаний, сохранить мобильный отряд ученых, инженеров, специалистов, обладающих колоссальным опытом и знаниями в области кабельной техники и технологии.

Имея  многолетний опыт работы с крупнейшими международными компаниями, работающими в области электроизоляционных материалов, кабельного технологического оборудования, производства кабелей и проводов, мы знаем, как работать в условиях свободного рынка и предлагаем заказчикам широкий спектр услуг на самом современном техническом и технологическом уровне.

Наша цель - способствовать прогрессу кабельной промышленности и за счет этого удовлетворять самые высокие требования потребителей. Для реализации этой цели к Вашим услугам высококвалифицированные специалисты в области кабельной техники.

 

111024, г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 5
тел. (495) 678 0216 факс (495) 911 8219

e-mail: vniikp@vniikp.ru
тел.канцелярии (495) 362-96-84

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,