стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
58

Специалистами компании «ИРВИК» завершены работы по строительству градирни для ООО «Тобольск-Полимер»

Специалистами компании «ИРВИК» завершены работы по строительству 4-х секционной вентиляторной градирни для ООО «Тобольск-Полимер» номинальной производительностью по воде 8000 м³/час. В настоящее время проводятся пуско-наладочные работы и испытания оборудования. Также в рамках проекта выполнена разработка технической документации, произведена поставка оборудования и строительно-монтажные работы. При реализации проекта использовано высокотехнологичное оборудование, которое  не нарушает экологический баланс и бережно относится к экологии региона.



Компания "ИРВИК" (Москва) - уникальное инновационное предприятие "полного цикла" в области исследований, инжиниринга и строительства систем технического водоснабжения электростанций и промышленных предприятий.

«Тобольск-Полимер» является одним из крупнейших инвестиционных проектов в нефтехимической сфере России, по мощности выпуска полипропилена входит в тройку мировых лидеров. Это 500 тысяч тонн полипропилена в год, 65 миллиардов рублей капитальных вложений и современные технологии, это возможность для России полностью отказаться от импорта полипропилена.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    MagiRus MagiRus
    10.10.1213:23:36
    это возможность для России полностью отказаться от импорта полипропилена.
    Это смотря какой полипропилен будут производить на данном предприятии. Из новости это не видно. Одним из наиболее потребляемых типов полипропилена, который мы получаем от импорта, является полипропилен из которого потом производятся BOPP, OPP и CPP пленки, т.е. те пленки, которые чаще всего мы видим в качестве упаковки для чипсов, мороженого, "заграничных" шоколадок, многих видов конфет, хлеба, макарон, бакалейных товаров и т.п. Объем данного рынка упаковки ПРОСТО ОГРОМЕН!!! При условии производства подобного полипропилена у нас, при достойном качестве и адекватной цене, это будет мега-супер-пупер вещь!
    Отредактировано: MagiRus~13:24 10.10.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,