стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
46

В Нижнем Новгороде открылся завод по переоборудованию коммерческих автомобилей

  • фото: newsroom24.ru
  • фото: newsroom24.ru

10 октября в Нижнем Новгороде на месте бывшей торговой площади «Элекс-Полюс» состоялось открытие завода по переоборудованию коммерческих автомобилей на базе FIAT Ducato и IVECO Daily.

Площадь производственных мощностей нового завода составляет 30 000 кв.м, включая административные и производственные помещения. Цех оснащен современным оборудованием, в том числе двумя  дождевальными  камерами,  окрасочной камерой с рабочей мощностью 4 автомобиля в сутки, современной  вентиляционной  системой.

  • фото: newsroom24.ru
  • фото: newsroom24.ru

Мощности нового предприятия позволят выпускать до 400 автомобилей пятнадцати модификаций ежемесячно: автобус для маршрутных перевозок, туристический, школьный автобус, «скорая медицинская помощь», автомобиль для оказания ритуальных услуг и др.

Первая очередь производства позволила создать 180 рабочих мест. Закупка всего необходимого оборудования и ремонт производственной площадки обошлись в 300 млн рублей.

Новое производство создано на базе ООО «СТ Нижегородец».

Фоторепортаж: http://www.vremyan.ru/new..._v_nizhnem_novgorode.html 

Фоторепортаж: http://newsroom24.ru/news/full/15445 

Уже в ближайшей перспективе комплекс готов обеспечить потребности Нижегородской области в комфортабельных микроавтобусах, грузовых, грузопассажирских автомобилях и спецтехнике, а также существенно увеличить поставки во все регионы России.

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    club-k club-k
    10.10.1210:52:17
    поправь заголовок "В Нижнем новгороде"    
  • 0
    Akimich Akimich
    10.10.1211:06:06
    Улица Вторчермета     Это ж с какого будуна ее назвали-то!!! Ну, в Бийске есть улица Мерлина, ладно, но вторчермета? Хорошо не имени Вторчермета. ПС а новости +, больше производств хороших и разных
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,