стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
66

В Волгоградской области открылись три швейные фабрики

В Руднянском, Еланском и Урюпинском районах Волгоградской области 10 октября открыты швейные цеха по пошиву детской и молодежной одежды.

Инвестиционный проект по созданию швейных производств полного цикла в муниципальных образованиях региона успешно реализуется компанией ЗАО «Корпорация «Глория Джинс» при поддержке правительства Волгоградской области.

Рабочие места на трех новых предприятиях получили более 350 жителей сельских районов.

В этом году в регионе открылись уже девять фабрик под брендом «Глория Джинс», где трудятся более тысячи человек, Общий объем инвестиций, вложенных компанией в предприятия региона, уже составил 450 млн. рублей, до конца 2012 года их сумма превысит полмиллиарда рублей. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Kainpiller Kainpiller
    11.10.1212:20:49
    Приятная новость! В голову пришла шальная мысль: а почему бы государству не сформировать Объединенную Одеждопошивочную Корпорацию? Можно уже, я думаю, перенимать опыт оборонных и авиастроительных корпораций.
  • 0
    sayanim sayanim
    11.10.1218:04:23
    Приятная новость! И когдо шьётся одежда в России по-русски тоже очень приятно! «Русский, одевайся по-русски!» http://ruskline...ajsya_porusski/

     © ruskline.ru

  • 0
    Lena Kokodeyi
    11.10.1218:51:26
    С удовольствием покупаю и ношу вещи российского производства. Качественные и хороший дизайн. В Украине,в основном, товары турецкие и китайские. Также хорошая и российская обувь.
    • 0
      Игорь Поляков
      11.10.1219:34:54
      Вот поэтому нужны региональные компенсационные сборы на товары произведенные вне РФ!Хочешь продать китайское или незалежное,плати за ввоз.Сразу охота пропадет,да еще сделать подекадную отчетность.
  • 0
    Нет аватара Houker
    11.10.1220:12:05
    Купил себе ботиночки зимние от Франческо Донни...,пригляделся к ценнику - сделано в России..., а магазинчик-то фирменный...    и ботиночки по ноге сидят офигенно...никак ребята после третьего стакана сварганили...         
    Отредактировано: Houker~20:18 11.10.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,