стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
41

В селе Покровское (Тульская обл.) завершена реконструкция храма 18 века

 

В селе Покровское Кимовского района Тульской области восстановлен Свято-Покровский храм, построенный в 1767 году на средства князя Михаила Ивановича Вадбольского. Для полного завершения реконструкции красивейшего храма осталось лишь установить купола. Утром 14 октября в восстановленном храме состоялась Божественная литургия в честь Покрова Пресвятой Богородицы с освящением двух куполов, поднятие и установка которых будет проводиться 17 октября 2012 года.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    sayanim sayanim
    17.10.1220:05:40
    Не сокрушайся, мой пророк! На все есть час, на всё есть срок; Пускай, кичась, растёт порок: Будь зло добру в святой урок!.. Но не грусти! Твой господин Здесь не совсем ещё один: Не все пошли к Ваалу в сети! Есть тайные у бога дети, Есть тайный фимиам сердец, Который обонять мне сладко!.. Они бегут ко мне украдкой, И я являюсь втайне к ним; И их лелею, просветляю Высоким, истинным, святым!
    Отредактировано: sayanim~20:06 17.10.12
  • 0
    valentina34 valentina34
    17.10.1221:49:19
    Хорошая новость. Красивый храм. освящением двух куполов, поднятие и установка которых будет проводиться 17 октября 2012 года. - Надеюсь, с Божьей помощью, все сделается, как нужно.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,