стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
54

В Арзамасском районе Нижегородской области введены в строй два животноводческих комплекса

В ООО «Шатовка» после реконструкции открыт телятник на 240 голов в деревне Тамаевка, в нем применены современные технологии содержания животных. Этот объект является продолжением начатой работы по модернизации животноводческих помещений в самом крупном хозяйстве района.

В селе Ломовке в хозяйстве В. Дубневой построен и пущен в эксплуатацию современный животноводческий комплекс на 100 голов. При его возведении были использованы современные строительные материалы и технологии, созданы комфортные условия для содержания животных и работы людей. Ферма оснащена самым современным импортным оборудованием. Она построена в рамках федеральной программы по созданию «семейных ферм».

Эти животноводческие объекты позволят увеличить производство молока, чтобы полностью обеспечивать потребности города и района.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Игорь Поляков
    25.10.1219:16:06
    Конечно фермы маленькие.но это еще один шажок к продовольственной безопасности и обеспечению занятости российских граждан и пополнение российского бюджета,а не чужого.
    • 0
      voila voila
      25.10.1220:31:53
      Далеко не обо всем пишут. "Как сообщают районные органы управления АПК, с начала этого года хозяйства Алтайского края построили, реконструировали и модернизировали 122 объекта животноводства, рассчитанных на содержание 142 тыс. голов сельскохозяйственных животных. В целом, с учетом 2011 года аграрии после строительства, реконструкции и модернизации ввели в эксплуатацию 211,8 тыс. скотомест. С момента запуска программы в эксплуатацию введено 266 объектов животноводства." http://www.agro...ma_100__75.html Это только губернаторская программа «100+100». А сколько у нас новостей по Алтаю проходило?
      Отредактировано: voila~20:33 25.10.12
    • 0
      Нет аватара riedle
      25.10.1222:39:43
      Спасибо Вам Игорь что вот так радеете за наше сельское хозяйство! Вас надо в помощники министру нашему.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,