стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

Новое производство в ИК-1 ГУФСИН России по Челябинской области

Особенный интерес и восхищение вызвал участок ремонтно-механического цеха, в котором производят станки для производства тротуарной плитки, бордюрного камня и шлакоблока. Станки по своему уникальны, изготавливаются не по распространенной схеме зарубежного аналога, а чертежам уральского умельца имеющего огромный опыт в данной сфере деятельности. Автор идеи, он же главный конструктор и предприниматель запатентовал свое изобретение и открыл производство в исправительной колонии № 1.

 

Пока производство только начинает набирать обороты, но первые агрегаты уже нашли своих покупателей в Калининграде, Владимире и на Сахалине. Компактный и простой в обслуживании, автоматизированный станок оснащен ограничителями и автоматическими выключателями на всех этапах работы, а человеческое участие ограничивается подачей строительной смеси и укладкой готовой продукции производит 400 штук стандартных шлакоблоков за смену, со сроком окупаемости 3 месяца.


Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,