стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

""Большая Земля" - новый спутник фермерского хозяйства"

                             

Компания «Большая Земля» стала почетным участникам Международной Выставки «Золотая осень – 2012»

"Золотая осень" - крупнейшая ежегодная агропромышленная выставка страны. В ней традиционно принимают участие представители всех регионов России, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья. 
«Золотая осень» проводится по распоряжению правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 
Наряду со всеми в выставке приняла участие Компания «Большая Земля». «Выставка Золотая Осень – это одно из знаковых мероприятий уходящего сезона, которое ежегодно собирает всех специалистов агропромышленного сектора страны» - сообщает Директор департамента продаж компании "Большая Земля" Юрий Кизилов. Сотрудники организации представили свою продукцию широкой публике. Разнообразие земельных активов, которым располагает «Большая Земля» оценили экспоненты и гости выставки. Большей популярностью пользовались земельные активы сельскохозяйственного назначения. Представители региональных фермерских хозяйств заинтересовались вопросом развития сельского хозяйства в Тверской области. С некоторыми из фермеров были составлены соглашения о сотрудничестве. Таким образом, «Большая Земля» дает возможность многим компаниям расширить свое производство и, вместе с тем поднять на новый уровень сельское хозяйство нашей страны.
Подводя итоги, можно точно сказать, что участие в выставке «Золотая осень - 2012» не прошло бесследно, как для самой Компании, так и для гостей и экспонентов. Ведь развитие сельского хозяйства России - это наше общее дело!

 

www.bigland.ru

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,