стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
3

Новые автобусы для школ Ленинградской области

Сегодня в посёлке Парголово Санкт-Петербурга состоялась церемония передачи новых школьных автобусов общеобразовательным учреждениям Ленинградской области.
Автомашины оформлены в собственность муниципалитетов удаленных районов 47-го региона, в том числе Подпорожского, Лодейнопольского, Кингисеппского, Волосовского и др.

.

Школам Ленинградской области передали 24 автобуса марки «ПАЗ», каждый - на 22 посадочных места. Все автобусы соответствуют государственному стандарту, оборудованы ремнями безопасности, аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС и другими техническими новшествами, характерными для транспорта, осуществляющего перевозку детей.
Сейчас в Ленинградской области 226 школьных автобуса доставляют на занятия более 6 тысяч учеников из отдаленных поселений. На обновление парка в 2012 году из областного бюджета было выделено 72 миллиона 150 тысяч рублей - запланирована покупка 69-ти школьных автобусов. 45 машин уже поставлены в школы.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,