стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
16

В Марий Эл открыт первый участок новой автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск

12 ноября в районе п.Куяр в торжественной обстановке был открыт первый участок новой автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск. Сдан первый пусковой комплекс протяженностью 12,9 км, сметная стоимость которого составила 1,7 млрд. рублей. Это первая в республике автодорога 1 класса, построенная по европейским стандартам качества и безопасности.

Реконструкция данного участка автодороги проводилась в связи с несоответствием ее основных транспортно-эксплуатационных показателей возросшими нагрузками интенсивности движения транспортного потока. Пуск этого участка автодороги является первым этапом общей реконструкции автомобильной дороги Йошкар-Ола – Зеленодольск до магистрали «Волга» в Республике Марий Эл.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    fedyan fedyan
    14.11.1223:26:43
    главное - не останавливаться на достигнутом !!!
    • 0
      Нет аватара npl
      15.11.1200:01:39
      Уже не остановились!Строительство идет дальше,за Сурком дорогу уже отсыпают,через Кундыш мост строят,так что до Силикатного новая дорога точно будет.
  • 0
    A_SEVER A_SEVER
    15.11.1209:02:59
    "+" Постепенное решение 2-ой российской проблемы всегда радует!
    • 0
      Нет аватара semmggu
      15.11.1215:24:21
      Лишь бы её первая не решала.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,