стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
7

Завод "Инвертор" представил новинки в ходе выставки "Электрические сети России - 2012"

Выпрямители серии В-ТПЕ-80/40-260/80-УХЛ4

 

ОАО "Завод "Инвертор" представил на выставке "Электрические сети России - 2012" современные разработки собственного научно-технического центра - системы постоянного и переменного тока нового поколения.  

Новая разработка собственного научно-технического центра - выпрямители зарядно-подзарядные В-ТПЕ-80/40-260/80-УХЛ4 на базе силовых блоков шкафа управления оперативным током серии 2405, преобразующие трёхфазное переменное напряжение в стабилизированное постоянное напряжение. Выпрямители предназначены для заряда и подзаряда аккумуляторных батарей (АБ), в том числе хвостовых элементов, и их формовки.

В период выставки "Электрические сети России - 2012" со специалистами межрегиональных распределительных сетевых компаний и проектных организаций были обсуждены вопросы применения и эксплуатации оборудования производства ОАО "Завод "Инвертор", с учётом специфики конкретных объектов, проведены переговоры по установлению и расширению сотрудничества.

Всего, в рамках выставки, свыше 150 посетителей стенда ОАО "Завод "Инвертор" смогли получить консультации, дополнительную информацию о производимом оборудовании, непосредственно ознакомиться с серийными образцами, а также определить оптимальные технические решения для правильного выбора конфигурации конкретных изделий.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,