стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
19

Новый детский сад открылся в г.Хвалынске (Саратовская обл.)

20 декабря, в г.Хвалынск состоялась торжественная церемония открытия современного детского сада «Светлячок» на 160 мест, построенного за счет средств инвестора – ОАО «ФСК ЕЭС». Детский сад, который называют самым современным дошкольным учреждением на территории области, возводился в соответствии с графиком, работы завершились в запланированные сроки. Объем инвестиций составил 200 миллионов рублей.

В этом году в Саратовской области удалось ввести почти 4 тысячи дополнительных мест для дошкольников. Уже к концу текущего года очередность будет полностью ликвидирована в 15 районах области, в 2013 году – еще в пяти, в том числе и в Хвалынском.

В конце 2011-2012 г.г. в области были запущены 11 инвестиционных проектов по строительству и реконструкции зданий дошкольных образовательных учреждений. Шесть из них уже реализованы.

Остальные пять проектов будут завершены в 2013 году: строительство 4 детских садов в городах Балаково (на 320 мест), Вольске (на 280 мест), Саратове (два детских сада на 320 мест каждый) и реконструкция 2-го корпуса (на 260 мест) действующего детского сада в г. Балаково.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,