стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
6

В Новосибирской области сдан последний в этом году мост

 

После капитального ремонта открылось движение по мосту через реку Каргат на региональной трассе в Здвинском районе.

Отремонтированный мост имеет длину 45,5 м. Строителями также выполнены работы по переустройству земляного полотна на подходах к мосту и установлено барьерное ограждение.

Капитальный ремонт мостового сооружения позволил обеспечить бесперебойной транспортной связью жителей Здвинского района с районным центром и с Баганским, Карасукским, Купинским и Чистоозерным районами области.

В общей сложности с начала года на территориальной сети автомобильных дорог и в муниципальных образованиях области после реконструкции и капитального ремонта введено 20 искусственных мостовых сооружений, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Winnypux Winnypux
    25.12.1210:11:48
    а еще в Новосиб.обл. открылся сельский досуговый центр http://biz.news...news/read/8430/ В отдельную новость выносить не стал т.к. мелочь, может к своей "прилепите"?   
    • 0
      Slava Slava
      25.12.1210:31:49
      фотки ни одной нормальной не нашел    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,