стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в г. Уржуме Кировской области

Физкультурно-оздоровительный комплекс построен в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы», а также областной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Кировской области на 2011-2013 годы» и муниципальной целевой программы.


Общая стоимость строительства объекта составила 74 млн. рублей. В 2011 г. из бюджета Кировской области на строительство ФОКа была выделена субсидия в размере 43,8 млн. рублей. Из федерального бюджета в 2012 г. поступило 20 млн. рублей, из регионального бюджета средства будут перечислены в местный бюджет под объём выполненных работ. На первом этаже комплекса расположен зал для волейбола, баскетбола и минифутбола. На втором этаже - универсальный зал, в котором могут проводиться занятия по оздоровительной гимнастике и по настольному теннису. В здании ФОКа предусмотрены раздевалки и инвентарные помещения, кабинет медпомощи, помещение техперсонала, душевые, санузлы, душевая-уборная для инвалидов-колясочников. Также есть помещения для врача, судей, тренеров и инструкторов. К слову, кабинеты врача и медпомощи оснащены необходимым медицинским оборудованием для контроля физического состояния спортсменов и оказания первой медицинской помощи.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Winnypux Winnypux
    26.12.1217:20:01
    В Уржуме вкусняшный квас делают        http://www.rusk...ws/?SHOWALL_1=1            
    • 0
      Natiksoldatik Natiksoldatik
      26.12.1217:32:02
         
      • 0
        Winnypux Winnypux
        26.12.1217:34:33
        А еще там С.М.Киров родился и , вроде бы, есть его музей. Да, и истфак МГУ там археографическую практику проходит
    • 0
      28@2010 28@2010
      26.12.1219:31:07
      Вот за "наводку" на квас - спасибо, очень люблю этот напиток. Надо будет поискать-попробовать. Сейчас пью "Никола", на мой взгляд, самый лучший квас из существующих. Но, увы, наступил неизбежный момент, когда производитель, "заработав авторитет", начал этот самый авторитет "работать на себя" в ущерб качеству. Несильно пока "сдал" в качестве, чуть-чуть. Если конкретно, то стал жиже, ослабел тот самый "хлебный" вкус, который силён у тёмных сортов, но черезчур, а здесь был в самый раз. Вот только, увы, помню судьбу очень неплохого (если не лучшего в своё время) "Очаковского", который превратился в откровенное "химическое" дерьмо. Рекомендовали украинский "Тарас", но не понравился. Не мой стиль - слишком сильный упор в "бражку". Из понравившихся - белорусский "Лидский тёмный". Думал, что раз тёмный, то будет излишне "хлебным", но нет, оказался норм. Всё это лето хлебал периодически (часто ехал домой мимо магазинчика, где торгуют). Сейчас бум этот искать    .
  • 0
    voila voila
    26.12.1217:48:11
    Такой же как Куменовский, интересно, может предполагается массовое строительство по типовому проекту.
    • 0
      28@2010 28@2010
      26.12.1219:35:11
      voila: может предполагается массовое строительство по типовому проекту.
      Если так, то это хорошо. В строительстве, как и на производстве, "поточное" (конвеерное) всегда дешевле индивидуального (штучного). А, значит, за те же деньги больше сделают.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,