стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
8

В Благовещенске открылся первый в регионе аквапарк, в Омске - горнолыжный комплекс

В Благовещенске открылся первый в Амурской области аквапарк, рассчитанный на приём примерно 120 посетителей. Строительство аквапарка площадью в 1,5 тысячи квадратных метров заняло около года. За это время построили четыре больших бассейна, два маленьких – с холодной и горячей водой, детский бассейн и несколько горок.
 



 
 

Новый горнолыжный комплекс открылся в Омске 
Лыжный сезон в самом разгаре. Одеться потеплее и отправиться покорять снежные трассы и спуски - большое удовольствие для любителей острых ощущений, веселых компаний, а также тех, кто предпочитает спортивный семейный отдых любому другому.
 



А теперь за такими положительными эмоциями омичам не надо далеко ехать - у Советского парка открылся новый горнолыжный комплекс «Шамбала»! Это две трассы 160 и 240 метров для горных лыж и сноуборда. Все снаряжение можно приобрести на прокат и попробовать себя в качестве матерого лыжника, спустившись с захватывающей высоты. А чтобы не идти снизу пешком наверх, лыжников доставляет подъемник.
Переобуться и надеть теплые вещи можно прямо в прокате, для этого здесь стоят удобные скамейки, и работает гардероб.
В Омске немало ценителей так называемых «санок-ватрушек». В «Шамбале» тюбинги тоже можно взять напрокат и насладиться веселым семейным развлечением. 
Разобраться со снаряжением новичкам помогут опытные инструкторы. Они расскажут о безопасности, покажут, как пользоваться подъемниками и где утолить голод. На свежем воздухе аппетит всегда приходит быстрее и, чтобы чувство голода не омрачило новогодний отдых, в «Шамбале» открыт теплый буфет с горячими блюдами.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара tumanova
    28.12.1218:40:18
    Вот это зачем оставлять
    «Для посещения аквапарка не потребуется никаких справок от врачей. У нас есть штатный медработник, который будет осматривать посетителей. С собой нужно будет принести только купальную шапочку, тапки, полотенце и пижаму, но всё это можно будет взять в аренду за небольшую сумму», – рассказала ИА «Амур.инфо» управляющий менеджер аквапарка Людмила Жукова.
    Такое впечатление что Вам главное опубликовать за день как можно больше новостей. Вы их сами читаете?
  • 0
    Winnypux Winnypux
    28.12.1220:22:30
    Эту точно читал, т.к. из 2-х новостей 1 делал, не заметил , видимо.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,