стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
30

В ТулГУ (Тула) открылся бассейн

Новый — уже второй — бассейн ТулГУ был возведен в рекордно короткие сроки. Всего год прошел с момента принятия в 2011 году решения об участии вуза в федеральной программе «500 бассейнов» и закладки первого камня в основание водно-спортивного объекта.

Новый бассейн оборудован по современным технологиям: использована металлическая ванна глубиной 1,8 м, новейшая система очистки и подогрева воды, в бассейне теплые полы и скамейки. Длина каждой из четырех дорожек 25 метров. Поддерживаемая температура воды — 26,5 градусов по Цельсию.

В ноябре 2012 года, в рамках проекта "500 бассейнов", открыт бассейн Тульского государственного педагогического университета им.Л.Н.Толстого. В 2014 году планируется построить еще один бассейн на базе Новомосковского филиала Российского химико-технологического института им.Д.И.Менделеева.

Много Фото

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    sayanim sayanim
    28.12.1220:52:16
    Кто любит плавать, тем не новость — Прыжок, восторг и невесомость, Толчок ногами и скольженье, И облегчается движенье. И годы прочь, и с плеч долой Уходят, смытые водой.
  • 0
    28@2010 28@2010
    29.12.1200:31:08
    Я надэну свой падтяжки, ЧОрний плавки адыдас И свежакъ, ат "Тофик Гуччи", Ярка-розавий макас. И, навэрна, маска с трубка, Мнэ идёть и красний цвэтъ. И ещё могу в неё я Грозна громка пагудэть. Горда всэм на телэфоне, Пакажу каардинат Дом с вадой, где я сэгодня Буду плыть красыво так. О, нашёль! Всё, разбэгаюсь, Бистрой ластачкой мэлкнувъ, В воду ловка пагружаюсь, Пливу стилем баттерфляй. Эй, красаучики-барцухи, на мабиль мэня снимай, Патом виложим в инэте, Будэм плюсики лавить! Чё ти ржёшь, мужик какой-та? Завидно тэбе, ага? Что раждаэтся в рэале Новая аквазвэзда! (прохожий, отсмеявшись): То не бассеен*, а метро. Тоннель открытый, ещё строят. И не вода там, а г@@но, Что вместе с мусором увозят. Его месили сапогами Оранжевые дядьки в касках И даже не предполагали Бассейнов и джигитов в масках. На Вашем месте будут рельсы, Чуть дальше - вкопаны столбы. А вы стремитесь в направленьи Подстанции "Алма-Аты". - Разъ я паплиль - то плить я буду! До самий твой Альма и Ты! - Тогда Вам лично Назарбаев Вручит не меньше, чем медаль). Зачэм так глюпо палючилось? И как я аказался здэсь? Вэдь точная каардината Мнэ падсказала ЖИ-ПИ-ЭСЬ! Бери ГЛОНАСС и меньше парься И трубку поверни вот так. И говори не в линзы камер, А в микрофон. Ага, сюда)). - Какие планы, грести дальше? - Нэ, ну их в зёпу, нихачу.. И ва-ащэ здэсь нэуютна, Пайдём, шашлИком угащу. (уходят, занавес) *(Е) вместо (Й), типа, реализм разговорный, "как слышится"))
    • 0
      user78 user78
      29.12.1210:31:40
      И к чему это?
      • Комментарий удален
      • 0
        28@2010 28@2010
        29.12.1213:02:20
        user78: И к чему это?
        Как осенит тебя понимание своей "фирменной" черты - приведение в качестве "аргументов" только общих фраз с такими же безликими цифрами - сразу поймёшь, что к чему. P.S.: Что, например, приведя фразу (перед попыткой убедить в чем-либо кого либо): "Расходы на социальную сферу выросли в (ты-ды-ды) раз", неплохо для начала поинтересоваться, а в чём эти расходы заключаются. И чем вызван рост. А то внезапоно окажется, что чинуши сменили надоевшие "Ауди" на новенькие блестящие "Лексусы", а граждане, получившие новое жльё и просто улучшившие условия - внезапно, как на подбор, родственники-жёны-любовницы бабуинов из администрации (города, области и.т.д..). А цифири-то красивые такие, нуликами приросли... Но написал я "P.S." не тебе, ибо ты безнадёжен (в силу преклонного возраста и соответствующего окаменения мозга), а для других юзеров, что, к сожалению, начинают вести себя похоже - отучаются здраво мыслить.
        • 0
          user78 user78
          16.01.1321:31:13
          дурачок-пустозвон, что с тебя взять...     Пойми, люди дело делают и делают здорово, а ты с юных лет лишь гадить научился, да других людей грязью поливать, по-детски обобщая и категоризируя. Я ещё помню как ты в другой новости начал ни с того ни с сего всех кавказцев оскорблять.. Такой вечно недовольный и черный взгляд на мир и на свою страну - это уже неизлечимо, сочувствую.
          Отредактировано: user78~21:37 16.01.13
  • 0
    Владимир Иванов Владимир Иванов
    25.08.1310:16:42
    Всё бы ничего но цены заоблачные, правительство думает пусть лучше на лавочке пиво пьют.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,