стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
28

В Рязани открылся детский сад для детей с проблемами зрения

В рязанском микрорайоне Канищево открыт коррекционный детский сад №120 «Теремок». Его будут посещать малыши, у которых есть проблемы со зрением.

В детском саду оборудован зал для музыкальных занятий и занятий физической культурой, лечебно-офтальмологический комплекс, медицинский кабинет, 3 кабинета учителей-дефектологов (тифлопедагогов), кабинет сенсомоторной реабилитации. Приобретена новая мебель для групп, оборудованы новые прогулочные веранды.
Детский сад начнет работать с нового года и сможет принять 85 малышей. Здесь будет открыто 5 групп для детей с нарушением зрения.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Нет аватара Strannic
    29.12.1208:53:24
    Большой плюс. Всё лучшее должно быть детям. Особенно больным. В последнее время посещает всё чаще и чаще мысль что замечательный СУН в основном даёт информацию о материальном. Может стоит создать рубрику о нематериальном- помощи инвалидам, благотворительности, бескорыстности и все чем всегда было и остаётся богато российское гражданское общество. Честное слово надоела уже бесконечно тиражируемая всякая чернуха по ТВ и в прессе про чрезвычайные проишествия, убийства, коррупцию
    • 0
      Нет аватара tumanova
      29.12.1219:41:23
      Может стоит создать рубрику о нематериальном- помощи инвалидам, благотворительности, бескорыстности и все чем всегда было и остаётся богато российское гражданское общество
      Есть блог "Культура, Спорт, Общество",такая тематика вполне там уместна.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,