стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

СОБР УМВД по Курганской области. Есть такая работа

 

Полевой выход СОБР УМВД по Курганской области. Ноябрь-декабрь 2012 года.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара troller
    02.01.1315:56:18
    В целях повышения нашей боевой подготовки, улучшения нашей тактической грамотности, особенно внимательно смотрим видеосюжеты, посвящённые работе и действиям спецподразделений. Очень внимательно мы читаем комментарии к данным видесюжетам. Нас очень радует, что в нашей стране находится огромное количество людей, полностью разбирающихся в нашей специфике и действиях. Просим вас, если вы увидели в нашем сюжете ошибки, допущенные нашими сотрудниками в тактике, в передвижениях, в стрельбе, не так поставили ногу, не туда толкнули ствол, не правильно одеты, не по последней моде, просим вас: обязательно сообщите нам, напишите на нижеуказанный ящик, мы обязательно всё внимательно прочитаем, поржём.
        +100500
  • 0
    Нет аватара inveider2
    03.01.1304:55:10
    Пипец ! Спецподразделение, которое должно быть одето и вооружено на высшем уровне - мировая практика ! А тут до сих пор экипировку нормальную пошить не могут, большинство на видео в купленной импортной. На форумах уже с 2008 года жалуются, что форма говно, а тут до сих пор изолентой крутят. Зато депутатикам льготы хорошие выделяют, а эти ребята жизнью рискуют.
    • 0
      Нет аватара Antey
      03.01.1306:57:17
      Тебе смотреть с 35:31 ))) P.S. Экипировка у них, дятел, "горка". А мелочи под себя подгоняет любой нормальный человек. И только полный баран, из офисных военных экспертов, будет носить всё по дефолту.
      • 0
        Нет аватара inveider2
        03.01.1314:55:05
        Ну ты и олень. Зайди, парнокопытное, на любой фрум силовиков и они тебе напишут, как экиперовку и обвес за бугром покепают, в самом видео маужики несколько раз жаловались, что патроны и одежда качественная не поступает. Про оптику у снайперов так это вообще отдельный разговор импортная практически вся, кроме старых советских ПСО.   
        Отредактировано: inveider2~14:55 03.01.13
      • 0
        Нет аватара Prosto
        03.01.1323:37:18
        не.. реально.. "горка" конечно красивая, но для города...
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,