стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
17

Модернизация томского аэропорта Богашево

   

14 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Томский аэропорт "Богашево" заменил оборудование системы посадки воздушных судов для их приема в более сложных метеоусловиях, сообщает пресс-служба аэровокзала.

Томский центр обслуживания воздушного движения в конце 2012 года получил сертификат годности к эксплуатации системы посадки, обзорного радиолокатора, ближне- и дальнеприводного радиомаяков.

В сообщении отмечается, что введение в эксплуатацию нового оборудования повысит уровень безопасность полетов и увеличит надежность работы средств радионавигации.

 

Аэропорт Богашево (Модель)

Теперь Самолёты возможно посадить в условиях ограниченной видимости, Туман, Задымлённость.

Томичи и гости этого сибирского города помнят как во время летних лесных пожаров 2012 года, большинство самолётов были вынуждены на протяжении долгого времени совершать посадку в других сибирских городах. Теперь такие случаи значительно сократятся, а пассажиры станут путешествовать с большей уверенностью.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
    15.01.1310:26:26
    Это все таки "Инфраструктура", а не "Авиация" ;)
  • 0
    club-k club-k
    15.01.1313:27:47
    очень рад за Томск    
  • 0
    Нет аватара NapaDima
    16.01.1318:58:58
    Очень высококачественная фотография
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,