стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

В Петродворце открыт новый комплекс районного отделения полиции

26 января 2013 года губернатор Георгий Полтавченко принял участие в торжественной церемонии открытия нового комплекса отдела МВД по Петродворцовому району Санкт-Петербурга. Георгий Полтавченко осмотрел новый комплекс районного отдела полиции и дал оценку созданным здесь условиям для работы сотрудников.

В новом здании площадью 32 тысячи квадратных метров разместятся отделы лицензионно-разрешительной работы, следственный, дознания и другие подразделения. В комплексе есть даже своя кинологическая станция. Полицейские продемонстрировали работу собаки - за считанные секунды немецкая овчарка нашла спрятанную взрывчатку. В завершении мероприятия строители передали руководству ОМВД символический ключ. А губернатор поздравил полицейских с новосельем и отметил важность слаженной работы правительства и органов внутренних дел.

Георгий Полтавченко подчеркнул, что Петродворец – парадные ворота Санкт-Петербурга, сюда приезжают многочисленные гости северной столицы. Новый комплекс позволит полицейским обеспечивать безопасность на самом высоком уровне. Губернатор отметил, что город постоянно оказывает помощь полиции в укреплении материально-технической базы. В планах у городского правительства строительство еще двух отделов полиции в Шушарах и на улице Есенина. Георгий Полтавченко поблагодарил строителей комплекса за качественную работу, а также выразил слова благодарности руководству петербургской полиции за активное участие в реализации этого проекта.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Микаэль Фосберг Микаэль Фосберг
    28.01.1322:40:24
    "В Петродворце" не позорьтесь! нет такого города. есть город Петергоф.
  • 0
    misha12 misha12
    29.01.1316:06:01
    Действительно,что за безграмотность!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,