стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
10

В Старом Осколе (Белгородская обл.) производят комплектующие для ГАЗель NEXT

ЗАО «СОАТЭ» начало производство комплектующих для новой серии российских малотоннажных автомобилей «Газель-Next». Серийный выпуск этих машин запланирован на «ГАЗе» с 2013 года, и изделия старооскольского завода будут поставлять непосредственно для сборки авто на конвейере.

 

 

Уже налажен выпуск звуковых сигналов, прикуривателя, розетки бортовой сети для подключения внешних потребителей, а также топливного модуля (для машин с дизельным двигателем) и модуля погружного электробензонасоса (для работы с бензиновым двигателем).
- Все это, кроме звуковых сигналов, мы уже производили для прошлых серий автомобилей «ГАЗ», включая «Газель-Бизнес». Но и сигналы не являются для нас новым видом изделий - мы поставляем звуковые сигналы для автомобилей марки «ВАЗ», - рассказывает Сергей Фадеев, начальник отдела маркетинга и продаж ЗАО «СОАТЭ». - Также для автомобилей «Газель-Next» мы разработали подрулевые переключатели. Подготовка производства уже произведена, и мы планируем их поставку уже в первом квартале этого года.

Горьковский автомобильный завод - один из первых, с кем в свое время начинал сотрудничать завод АТЭ. Ни один десяток лет именно в Старом Осколе производились комплектующие как для легковых, так и для грузовых машин марки «ГАЗ». Причем, именно Горьковский автозавод, как правило, выходит с предложением об освоении новых изделий на свои модели, да и поставка продукции старооскольского предприятия прямо на конвейер также говорит о высоком уровне доверия. Это сотрудничество в ЗАО «СОАТЭ» намерены развивать и в дальнейшем, наращивая объемы поставок изделий для машин марки «ГАЗ».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,