стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
21

ЧТЗ отправил технику для ФСБ в Чечню

Погрузчик ПК-65 производства Челябинского тракторного завода по заказу пограничного управления ФСБ России отправили в Чеченскую республику.

Завод отгрузил на Северный Кавказ свою серийную машину, по просьбе пограничников укомплектовав ее 2 сменными ковшами. Один из них – штатный, другой – для разработки скальной породы. 

Колесному погрузчику предстоит работать в Ханкале, выполняя обычную для такой техники строительную и погрузочную работу.

Тезнические характеристики погрузчика ПК-65

Эксплуатационная мощность: 240 л.с.; Эксплуатационная масса: 19000 кг; Трансмиссия: гидромеханическая ZF 4WG-210. Объем ковша: 3,6 м.куб. Данный колесный погрузчик фронтальный предназначен для выполнения разного рода землеройных работ, погрузки или переработки разного рада материалов: грунтов, угля, металлической стружки, камней, щепы и прочего. Кроме этого данный погрузчик может производить отсыпку земляных насыпей или валов. Конструкция погрузчика воплотила в себе сочетание надежных узлов с высокой производительностью, надежностью и комфортом на рабочем месте.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    A_SEVER A_SEVER
    12.02.1317:02:49
    ЧТЗ отправил технику для ФСБ
    "+" Теперь будет чем несогласных разгонять Пустячок, а приятно!    
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,