стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
8

Cтуденты из Сколково проходят практику MIT

Российские студенты из инновационного центра "Сколково" проходят практику в одном из лучших инженерных вузов мира - Массачусетском технологическом институте. Среди его выпускников рекордное количество нобелевских лауреатов - почти 80 человек. И не исключено, что и наши соотечественники, прошедшие здесь курс обучения, тоже когда-нибудь получат престижные премии. Дарья Григорова подробнее.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.enerprom.ru

  • 0
    Нет аватара Natalia
    11.03.1319:13:50
    "Российские студенты из инновационного центра "Сколково" проходят практику в одном из лучших инженерных вузов мира - Массачусетском технологическом институте. Среди его выпускников рекордное количество нобелевских лауреатов - почти 80 человек." Интересно, сколько из них были коренными, а сколько приехали в своё время на практику, будучи лучшими студентами у себя на родине? Если честно, не нравятся мне такие новости.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,