стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
18

На Ижорских заводах (г. Санкт-Петербург) введены в эксплуатацию новые сварочные стенды

Ижорские заводы специализируются на проектировании и производстве оборудования для  переработки и хранения  нефти и газа.

На Ижорских заводах, входящих в Группу ОМЗ, завершен монтаж и введены в эксплуатацию четыре новых сварочных стенда: стенд для сварки продольных и кольцевых швов, стенд электрошлаковой сварки и два универсальных модульных стенда портального типа. 
Стенд для сварки продольных и кольцевых швов производства ЗАО НПФ ИТС (Россия) предназначен для сварки продольных швов при изготовлении из катаного листа обечаек сосудов нефтехимии, заготовок днищ и т.д. Стенд электрошлаковой сварки производства фирмы Steel Mec Sald (Италия) предназначен для автоматической сварки под флюсом по зазору швов всех типов обечаек, используемых для изготовления изделий АЭС, а также сосудов нефтехимии. 

Универсальные модульные стенды портального типа производства фирмы Steel Mec Sald (Италия) предназначены для сварки кольцевых швов сборок двух или трех обечаек нефтехимических реакторов и сварки изделий атомных энергетических установок и позволяет выполнять автоматическую сварку под флюсом с наружной стороны двумя проволоками методом «Тандем». 

Новые сварочные стенды характеризуются высоким уровнем автоматизации и отвечают всем необходимым требованиям безопасности. 

Общая стоимость оборудования – свыше 100 млн руб. 

Открытое акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк (Открытое акционерное общество).

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара RF
    13.03.1309:40:03
    Ижорские заводы - славное имя! Оборудование, изготовленное ими - вызывает уважение, "юзал" лично.   
  • 0
    misha12 misha12
    13.03.1311:26:24
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,